Опрос: Забрать у Максимуса админку?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
забери админку у максимуса
Автор Сообщение
BlonDa4ka Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 11
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Aug 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
забери админку у максимуса
Уважаемый Метал, от лица многих на сервере прошу тебя забери у этого неадеквашки Максимуса админку, аргументирую, он заебал!

На сервере невозможно нормально играть, каждый раз я стараюсь выбирать моменты чтоб его не было на сервере, потому что каждый раз когда он на сервере начинается срач, флуд в чат с матами и угрозами. Зашла сегодня поиграть, к сожалению наш всеми Уважаемый Максимус был на сервере и все же я зашла, игра была довольно напряженная потому что кт мягко говоря проигрывали, максимус молчал, как тока мы начали их выигрывать потихоньку, я максимуса несколько раз подряд раундов убила, один раз через ящик, максимус начал кричать что я с вх и при чем в грубой форме обращаться, цитирую:"ooo wavka c wh" на эту фразу я попросила его закрыть рот и играть молча, но он его не закрыл начался срач, Метал обращаю твое внимание это не в первый раз и не только со мной такое общение, я только свою ситуацию описываю.

Сколько можно это терпеть, или это считается нормой?

Наведи порядок на сервере, если люди тебе жалуются надо что то предпринимать, а не только пальчиком показывать что ай яй яй какой ты плохой мальчик.

Спасибо за внимание.
27.11.2013 19:59
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
забери админку у максимуса - BlonDa4ka - 27.11.2013 19:59



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS