Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот такие у вас админы....
Автор Сообщение
Englishman Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Mar 2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Вот такие у вас админы....
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Ban Information
* Name: Englishman
* SteamID: STEAM_0:1:59796161
* Reason: OSKORBLENIE LIUDEI
* Unban Time: Permanent Ban
* Admin Name: SENIA777
*
* If you think you were banned unfairly, report this information to our website:
* http://bans.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
************************************************

Так, давай погорим о бесприделе на сервере ЕВРОПА. Ситуация была такая..... Я с одним чуваком играл на европе паблик и говирил на англиском в голосовой чат пока зашёл админ SENIA777(куплений по момому)...

Вроде по имени сервера это же <<ЕВРОПА>> - мултинациональность здесь должно быть норма, но кажетса что даже на англиском уже базарить нелзя, вид на сервере собритается и покупает админки люди из глух деревни.

И вот какой то из деревня непонимая ни одново слово на англиском взиал меня и забанил типо за оскарбление...И НЕ ТАК ПРСОТО, А НАВСЕГДА, расизм/национализм на высоте. Это просто космос.

ДЕТАЛИ БАНА: Он мне что то там лёпнул, перебивая мой разговор с другим игроком а я ему в ответ просто сказал "помолчи"(на руском) пока я закончю свои разгавор с чуваком из германии. И вот забанен. Мне если честно всё равно разбан будеть или нет, но если сервер типо мултинационалний то такое недолжно произойти и етот админ должен вобще лишится правы.

Вот разговор после бана с тем же немцем , с которым играл и базарил на английском.
   
24.03.2018 15:17
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS