Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Автор Сообщение
mcdukc Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 2 за 2 постов
Зарегистрирован: Jul 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Как ни странно,но с коррекцией правил я соглашусь! На счет матов и банов\киков за них,я встану на сторону того,что бы маты были разрешены, как ни как,а эмоции берут над собой вверх и сдерживаться не получается, тем более, у меня сейчас проблема с микро и я могу только в чате поругаться в письменной форме и то,не все даже читают. На счет других правил,там коррекция требуется, в частности мне не особо нравиться пункт,где нельзя обсуждать действия админа,только писать заяву....бред. Так как на сервере есть администраторы,которые не совсем понимают что от них требуется и создают произвол на сервере, на вопросы за что бан дал человеку(который явно не читер\не флудит\не блокирует и тд,а просто ему не понравился) он может спокойно и тебе бан отвешать(ники писать не буду) раньше таким был Рома( Adrenalin). Так что приходим к выводу,что Metal, будь добр, удели этой теме внимание и что либо предприми)
Всем спасибо за внимание,с Вами был dream.tm|Vendetta;
15.02.2018 10:41
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо mcdukc за это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!! - mcdukc - 15.02.2018 10:41



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS