Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Автор Сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Дорогой и уважаемый, наш главный администратор, Metal Messiah!!!!
Прошу уделить 15-20 минут для того что бы исправить правила 2013 года которые как ты признался по большей части были скопированы...
Очень много игроков жалуется на то что нельзя использовать ненормативную лексику. Да и многие другие правила требуют корекции.
Смысл от правил которым не придерживается ни один из админов???
Смысл писать правила и самому на них плевать? Это честно говоря унизительно!!!
Я не святая и тоже ругаюсь, но имею ответсвенность! Даже самые примерные админы по моему мнению, и то со временем ударили лицом в грязь. А я когда-то ими даже восхищалась и ставила в пример!
Для чего тогда вообще админы!? Что бы банить кого захочется, менять карты, и иногда вычислять людей которые играют с читами?
тогда и детей за разговоры банить не надо, за оскорбление тоже, а чего другие правила можно нарушать свободно, а выборочные которые нам хочется нет ... Да и вообще зачем тогда и читеров банить... А ламер это что вообще за причина ? Это полный без предел!!!!
И пусть хоть кто-то скажет что я не права!

Ты обещал мне лично их исправить и сообщить о них всем админам! У меня были свидетели твоих слов!

Если у тебя не хватает времени. Я могу написать примерный список. И выложить его сюда, пусть другие его одобрят или же опровергнут и добавят свои предложения!

И все таки если ты решишь сделать это сам, то будь добр вспомнить что еще в раздел Администрация ты обещал ввести отдельный пункт внутренних правил. (например: Админинистраторы не имеют права снимать баны других администраторов без их согласия). И так далее.

Уважаемые администраторы и игроки наших любимых серверов, если вы хотите что бы баны по пункту 2.6 (http://forum.cs-best.org.ua/showthread.php?tid=3) прекратились, то пишите металлу что бы он потратил 15 минут своего драгоценного времени!

С уважением HellGate*ISIDA

Если нет определенных правил будет хаус!
Так же само что и техника безопасности если ее нарушают будут трагичные последствия!

И да напоминаю ты хотел сделать строку поиска в списке банов!!!

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
06.01.2018 19:47
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо HallGate*ISIDA за это сообщение
xXx Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 25
Сказал спасибо: 4
Получил спасибо: 5 за 4 постов
Зарегистрирован: Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Странно что не кто не отписал, увы, вставлю свои 2 копейки.
Как бэ не против выше сказаного, но есть но:
1. Это не относиться ко всем людям которые имеют административные права(к слову сказать, некоторым людям их вообще нельзя давать, даже за деньги) Но увы, как я понял, можно за деньги купить админку и бегать с читами как не в чём не бывало(Привет Стиллу) и когда то "Mama" - это два явных читера администратора на моей памяти с 2014 года.
2. Насчет мата и бана админа и неснятия бана другим адм. Сам грешен в этом деле, каюсь, позволял себе мат и не раз, но, конкретно Вика если я не ошибаюсь ты забанила 2 наших постоянных играков: AKBAR, PLAY_G, акбара насколько я помню за мат, это при том что человек по русски как бэ не понимает, и весь набор текста на русском языке с его уст он говорил как минимум шутя, как максимум сам значения употребляемых слов не зная. = Итог его спустя долгое время, по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам играков которые играют на данных серверах, получают кайф не только от игры а и от контингента\людей которые играют на сервере = приятно пообщаться и вместе покатать) разбанил АДЕКВАТНЫЙ!!!! админ. То тут уж каждому бог судья, но эму спасибо, за разбан классного человека который с удовольствием играл на серверах метала, сам получал удовольствием и дарил позитив другим.
Я всего лишь игрок сервера, но помоему банить за мат на сервере кс игры - это как минимум глупо, бесполезно, бессмысленно, - общение это жизнь, пусть даже с яркими эмоциями(матом) кс - если посмотреть - игра с элементами насилия(УБИЙСТВА) может ее вообще запретить? там же убивают? вот и с матом так. Считаю баны за мат, НЕУМЕСТНЫМИ.
С Уважением, Евгений.
11.02.2018 00:27
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо xXx за это сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #3
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Жень, Акбар прикрасно знал значение этих слов. Я лично с ним переписывалась и обьясняла. Металл видел переписку. И лично дал мне добро отправить его в бан на пж. Кто снял бан, того надо лишить админки. По скольку между админами есть свое правило. Не снимать чужие баны. Это разрешино только Металлу, на его личное усмотрение.
Габи на пж я не банила. Так что притензии не ко мне. Не надо на меня это вешать. Да за оскорбления я давала ей 5,15,30 минутный баны. По моему Лестат максимум ее на день отправлял в бан. Тем более она с Металлом общается сама, так что не знаю я эту историю...
Мне пливать будут или не будут разрешино маты...
Но до тех пор пока они в запрете в правилах будут страдать люди.
Меня бесит не адекватность админов. Если им админки только ради без предела и нужны, нах таких админов.
У нас уйма нормальных админов, а не нормальные только и делают что подливают масло в огонь, попуская самих себя и показывая что они не могут выполнять обязаности которые на них возложили.

Такие люди не достойны не за какие деньги быть админами, да и тем более постоянными.

И да, ураааа! Кто-то наконец увидел мое сообщение!
Хотите изменений? Надо Металлу кучу заявок оставить. Тогда может он и пошевелит своей занятой, ленивой, попой))
А до тех пор вы показываете что вас все устраивает.
У нас был с ним договор. Он к новому году обещал изменить правила. Просил потерпеть. К новому году он это не сделал, теперь терпение лопнуло)

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
11.02.2018 03:01
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
mcdukc Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 2 за 2 постов
Зарегистрирован: Jul 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Как ни странно,но с коррекцией правил я соглашусь! На счет матов и банов\киков за них,я встану на сторону того,что бы маты были разрешены, как ни как,а эмоции берут над собой вверх и сдерживаться не получается, тем более, у меня сейчас проблема с микро и я могу только в чате поругаться в письменной форме и то,не все даже читают. На счет других правил,там коррекция требуется, в частности мне не особо нравиться пункт,где нельзя обсуждать действия админа,только писать заяву....бред. Так как на сервере есть администраторы,которые не совсем понимают что от них требуется и создают произвол на сервере, на вопросы за что бан дал человеку(который явно не читер\не флудит\не блокирует и тд,а просто ему не понравился) он может спокойно и тебе бан отвешать(ники писать не буду) раньше таким был Рома( Adrenalin). Так что приходим к выводу,что Metal, будь добр, удели этой теме внимание и что либо предприми)
Всем спасибо за внимание,с Вами был dream.tm|Vendetta;
15.02.2018 10:41
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо mcdukc за это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 411
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #5
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
С сегодняшнего дня материться можно, оскорБЛЯТЬ игроков - нельзя. Пункт 2.6 исключен, открывайте шампанское Big Grin

Не в фрагах счастье, а в их количестве
20.02.2018 20:00
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 3 пользователей сказали спасибо Metal Messiah за это сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #6
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Спасибо Металл)

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
21.02.2018 13:15
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
mcdukc Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 2 за 2 постов
Зарегистрирован: Jul 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Долбаные правила игровых порталов Metal Messiah!!
Благодарим, Метал)

(22.02.2018 07:48)mcdukc писал(а):  Благодарим, Метал)а пункт 4.4 не будет изменён?
22.02.2018 07:48
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS