Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разбаньте меня
Автор Сообщение
[_Electra_] KILL Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 11 за 10 постов
Зарегистрирован: Oct 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
RE: Разбаньте меня
В Турции в отеле ласты грел это называеться побывать в ТурцииSmileSmile не смеши Вампир. Твой отдых к этому не какое отношение не имеет а хочешь повстречаться со мной без проблем. Токо смотри что бы от крутости твоей щека не треснула SmileSmile А маты пошли только после того как ты почему то решил что ты пуп админов и имеешь права разбанивать людей которые были пойманы с читами все просто. Ты сегодня нес какую то ерунду. Его забанили за читы и Ваня это четко сказал что тебе еще надо как доказательство??? Матом с тобой навал говорить потлму что ты стена не адекватная. Тебе несколько админов говорят он читер не ты же с*ка самый умный и имеешь право разбанить того кто был забанен 3 админами

Я с*ка вообще не понимаю почему такая херня с Админами. Надоело ругаться за этого Айсти. Давайте проведем голосоваание раз уж Для некторых админов про игроков как Вампир Ваня глаза трески, бродяга, оча саилар, я и т.д не авторитеты и он считает что он имеет права разбаривать того кто был забанен уже наверно раз в пятнадцатый всеми админами сервера.
24.07.2018 18:45
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо [_Electra_] KILL за это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Разбаньте меня - [_Electra_] KILL - 24.07.2018 18:45



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS