Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Для тех кого не пускает на сервер (VIP)
Автор Сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Для тех кого не пускает на сервер (VIP)
Все ADMIN и VIP права выдаются на ник+пароль.
Если под своим ником на сервер не пускает (ошибка you have no entry / вы не имеете входа...) то это скорее всего из-за того что пароль, прописанный в консоли и сохраненный контрой в конфиге почему-то потерялся. Все что нужно сделать - это прописать пароль заново и перезайти на сервер.

Открываем консоль. Пишем setinfo _pw "ПАРОЛЬ" и нажимаем enter. Понятно что вместо слова пароль нужно написать собственно свой пароль от игрового ника, он не совпадает с паролем от форума и изменяется при желании по ссылке регистрация ника. Обращаем внимание на пробел после setinfo, после _pw и сам пароль в кавычках. В редких случаях простых паролей без спецзнаков работает и без кавычек, но они не повредят.

Далее обязательно смотрим чтобы пароль прописался. Первый призак того что что-то не так - это если в ответ в консоли пришло infostring length exceeded. Сообщение означает что длина строки (в которой кроме всякой хрени хранится еще и ваш пароль от игрового аккаунта) превысила норму по длине. Как лечить?

1. Пишем в консоли просто setinfo и нажимаем enter. В ответ будет табличка вида:
Код:
_cl_autowepswitch   1
bottomcolor         6
cl_dlmax            80
cl_lc               1
cl_lw               1
cl_updaterate       101
name                Metal Messiah
topcolor            30
_lang               ru
lang                ru
_vgui_menus         1
_pw                 parol228
rate                25000.4231.XIU1
hwp 1
Тут все еще нормально, но у вас будет больше строчек или больше их длина.

2. Удаляем лишнее - командой setinfo параметр "" (пробелы в силе, в кавычках пусто), потом пишем еще раз setinfo и видим что он из таблички пропал.
Спокойно можно выставлять setinfo rate "2500" (отбрасываем весь хвост который устанавливают некоторые античиты). Еще можно убрать лишние длинные поля, как правило засирается bottomcolor (убираем командой setinfo bottomcolor "") и так далее. Как правило, 1-2 убранных строк должно хватить. В крайнем случае можно выпилить setinfo _cl_autowepswitch "".

3. После этого вписываем свой пароль как написано в самом верху и заходим на сервер.

===

Есть еще 1 способ чистки этого дела: при закрытой контре открываете файл конфига (кто не знает, папка контры, в ней cstrike_russian или cstrike, в ней файл config.cfg. Если лень искать - сортируете по дате и он будет самым новым так как контра перезаписывает его каждый раз при закрытии. Открывается блокнотом или любым другим текстовым редактором / АкельПад / Нотепад+ итд) и там ищете строчки setinfo. Все лишнее (см выше) удаляете, там же в конец файла добавляете строчку с паролем, которую нужно было вводить в консоли, после чего сохраняете файл и запускаете контру.

Видео надо или и так понятно написал?

====

Если вы забыли свой пароль - идете и меняете его по ссылке регистрация ника что выше. Если забыли пароль от форума, лень восстанавливать его через ссылку на почту и вы знаете что можете убедить меня что вы это вы а не какой-то верблюд, под вас косящий - устанавливаете произвольный пароль и пишете мне просьбу сменить пароль на тот что сейчас в клиенте. Я смотрю по логам с каким паролем вы ходили на сервер и ставлю его в правах. Это только в крайнем случае, просьба лишний раз по таким поводам не беспокоить, восстановление пароля на почту работает.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.05.2017 в 21:20, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
22.05.2017 21:15
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS