Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[xFoRCe] KILL плохой админ ( не умеет распознавать читера,от нормального игрока)
Автор Сообщение
Fire_Archer Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Star [xFoRCe] KILL плохой админ ( не умеет распознавать читера,от нормального игрока)
Требую снять админку с игрока [xFoRCe] KILL , так как человек , который получил такую привилегию обязан уметь отличать хорошего игрока от читера , не бомбить ,и не делать поспешных выводов. Данный человек нарушил все критерии забанив меня. После 1 удачного прострела который я практикую каждый раунд , я получил на следущем раунде бан с причиной: Читер(Вх). Прострелил я именно его , возможно это и было толчком. Он не стал смотреть за мной пару раундов за моим поведением , а забанил сразу на следующем раунде. Все доказательство этого будут в теме unban ( демо и скриншоты ) . Прошу что нибудь предпринять , или поговрить с этим самым человеком.


П.С Доказательства: http://forum.cs-best.org.ua/showthread.php?tid=312
30.06.2016 14:03
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Westik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 9 за 7 постов
Зарегистрирован: May 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: [xFoRCe] KILL плохой админ ( не умеет распознавать читера,от нормального игрока)
Та ладно, уже не ной, нубик) Каждый ошибается, се ля ви)
21.07.2016 04:43
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS