Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разбаньте
Автор Сообщение
OnYX Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Feb 2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Разбаньте
Ник: OnYX <07_Kz>
Был забанен админом: low
Причина: WH
скриншоты прилагаются

Во первых если есть предположения то нужно зайти в спектра и смотреть этого не было сделано
Во вторых обычный игрок ник Музон смотрел за мной на карте де_даст2 и говоря дословно написал в чат: Кто сказал что ОНИКС вх???, естественно все что в чате видели, но никто ничего не говорил и не сказал, скрины скинул жду ответа...

Будьте повнимательнее админы и если уж вас убивают часто не нужно делать из этого драму и думать что все читеры ведь не первый год играем и не с такими играли, если нужно демо скину, только побыстрее ответьте, нету у меня вх, стим я покупал для того чтобы с чистой каэс играть.
01.02.2017 16:45
Найти все сообщения
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 416
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Разбаньте
У нас нет админа Low
Очевидно вас забанили на одном из серверов, которые присутствуют в нашем рейтинге.
Просьба стучаться в группу / на сайт сервера. Сайт сервера может быть указан (а может и нет) на странице сервера, а сервер можно найти по названию тут (форма поиска под первой табличкой с серверами)

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.02.2017 в 02:07, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
08.02.2017 02:07
Вебсайт Найти все сообщения
Тема закрыта 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS