Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разбан(Металл забанил мой стим_айди)
Автор Сообщение
Fire_Archer Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Разбан(Металл забанил мой стим_айди)
1) Fire Archer - во время бана ник был PEZDECINTRENEX (не переименовался после входа с другого сервера )
2)
* Ban Information
* Name: PEZDECINTRENEX
* SteamID: STEAM_0:1:57766178
* Grund: CHEATER
* Entbann Zeit: 2016-11-26 17:32:32
* Admin Name: Metal Messiah

20:35 по МСК 26.11.2016

3) CHEATER

4) Metall Messiah

5) CS-best EUROPE

Дело в том что , в этот момент игры интернет начал лагать , я начался дергаться , играю на сервере уже более 2ух лет , ник другой был и меня там все знают ...

http://rgho.st/6WMHkD5dr - тут скрины и демо
26.11.2016 19:48
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Разбан(Металл забанил мой стим_айди)
Не узнал.

1. Пинг был стабильный и адекватный, а рывки как при пинге 200. Признак искусственно созданных лагов.
2. По крышам раздавал хеды нашару.
3. Меня перед этим через дым убивал - собственно причина почему я за тобой смотреть стал.

Демку скачал, завтра гляну, спать охота.

Интересные моменты начинаются с 16:48 и до конца.
Через дым - вопрос снимается, довольно хреновый прострел по известному месту, но фраг после которого я написал в чат "шару дал", когда прицел смотрел вообще вниз почти на другого игрока - это что-то не то.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.11.2016 в 12:59, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
27.11.2016 02:06
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Fire_Archer Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jun 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Разбан(Металл забанил мой стим_айди)
(27.11.2016 02:06)Metal Messiah писал(а):  Не узнал.

1. Пинг был стабильный и адекватный, а рывки как при пинге 200. Признак искусственно созданных лагов.
2. По крышам раздавал хеды нашару.
3. Меня перед этим через дым убивал - собственно причина почему я за тобой смотреть стал.

Демку скачал, завтра гляну, спать охота.

Интересные моменты начинаются с 16:48 и до конца.
Через дым - вопрос снимается, довольно хреновый прострел по известному месту, но фраг после которого я написал в чат "шару дал", когда прицел смотрел вообще вниз почти на другого игрока - это что-то не то.

Пинг как раз таки не стабильный был , у меня был луз пакетом , если знаешь что это , я не знаю отображается ли это в демо , сам не смотрел , но у меня короче когда играл иногда подвисало , как бы , картина останавливается пинг 200 , а потом резко бац телепортируешься , такая шняга у меня была и при стрельбе , я стрелял , картина замерзала , я собирался отходить , бац телепортируюсь за бочонок и убил кого , уже собирался выйти с сервере перезагрузить инет , а тут бан , ща сам посмотрю демо .

Я посмотрел сам демо , металл неужели не видно , как я там лагаю.
Там до момента с 16 минуты , у меня дофига рывков всяких , или то что не двигаюсь а потом резко телепортируюсь , это все луз пакетов. А теперь скажу к моменту на 16 минуте , я начал стрелять через дым именно в то место откуда ты меня убил самый первый раз. Стрелял потом у меня лагануло ( Картинка зависла ) в этот момент у меня было время посмотреть что происходит на экране , так как двигаться не могу , вижу противника внизу , повернул мышку туда и меня отфриживает. Теперь объяснение к тому что сказал: При потере пакетов интернета , я не могу отправлять полные исходящие мои данные. Поэтому сервер не видит некоторых движений которые я делаю , поэтому выглядит как будто я телепортируюсь . Я на самом деле сходил пять шагов на лево , но потерял пакеты , сервер не получил этих пять шагов , а только результат этих пяти шагов ( другое место положение ) так же при убийстве , мышка скользнула с тебя вниз , сервер не увидел передвижение , а только конечный результат. А то что убил тебя это шара признаю , я уже хотел заканчивать стрелять в дым , а потом ты умер. Никогда в кску с читами не играл , я к тому же ютубер , как раз кску в какое то время много снимал ( если хочешь глянь https://www.youtube.com/channel/UCJSu0Sz...KEmotm88kQ )
27.11.2016 15:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #4
RE: Разбан(Металл забанил мой стим_айди)
Как раз в тот момент когда я за тобой смотрел - у тебя пинг был стабильный, но ты дергался. Что было раньше я не знаю, в демке информация о пинге не сохраняется, а рывки у тебя всю демку.

То что ты пишешь по поводу поведения клиента и сервера при потере пакетов (loss), я не могу сказать правда или нет. Мне кажется что скорее если твои пакеты не дошли, сервер думает что ты еще в исходной позиции и если ты не там - тебя "дернет" назад. Вообще это зависит от рейтов, настроек клиента и сервера (по поводу компенсации лагов).

Разбанил. Ну очень уж стремный момент был на демо. И не играй под левыми никами, а то опять словить можешь сгоряча Smile

Адрес канала на YouTube перезалей, можешь без http если это форум его покоцал.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.11.2016 в 00:20, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
28.11.2016 00:19
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Glaza Treski Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 112
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 22 за 20 постов
Зарегистрирован: Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Разбан(Металл забанил мой стим_айди)
Это не Оникс переименовался ?)
30.11.2016 00:23
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS