Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
UNBAN
Автор Сообщение
yurchik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jan 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
UNBAN
Добрый вечер. Не знаю, там ли я заполняю заявку на unban, но попробую отсюда, потому что ссылки на заявку я не нашел. Меня почему то забанили 31.01.16 приблизительно в 20 20 на СS Best Europe. забанил админ Пельмень, но я не знаю за что. Никакими читами и прочими прогами не пользуюсь. Просто, он вероятнее всего ошибся. Заране благодарен. Мой ник yurchik
31.01.2016 20:59
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: UNBAN
Демо и скрины в студию, правила для всех одни

Не в фрагах счастье, а в их количестве
01.02.2016 03:09
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
yurchik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jan 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: UNBAN
Метал, ты же знаешь меня не первый день - можешь, пожалуйста, отнестись ко мне по человечески. Ты мне написал "демо и скрины в студию" - что это за слова, что мне надо сделать, в какую студию. Растолкуй, пожалуйста, по полочкам. Для меня - это темный лес. Я просто когда то установил кантру и тихонечко играл, все эти тонкости мне не знакомы. Заранее спасибо.
01.02.2016 11:39
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
chlenix Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 3 за 2 постов
Зарегистрирован: Aug 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: UNBAN
Слушай если ты разобрался как войти на сервер под другим ником и спросить меня за что я забанил, значит ты сможешь предоставить нам демо и скрин после бана.
ПС. если не знаешь где взять и что такое то ГУГЛ (GOOGLE) тебе в помощь.

Я целый раунд наблюдал как ты стреляешь и водишь по ящикам авп_индии, я бы в начале карты тебя забанил но в то время у меня не работала админка.

(01.02.2016 11:39)yurchik писал(а):  Метал, ты же знаешь меня не первый день - можешь, пожалуйста, отнестись ко мне по человечески. Ты мне написал "демо и скрины в студию" - что это за слова, что мне надо сделать, в какую студию. Растолкуй, пожалуйста, по полочкам. Для меня - это темный лес. Я просто когда то установил кантру и тихонечко играл, все эти тонкости мне не знакомы. Заранее спасибо.
01.02.2016 12:04
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
yurchik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jan 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: UNBAN
Можно я отвечу: во-первых, я нигде и ничего не разбирался по поводу другого ника, я просто зашел с другого компа моего сынишки и пытался с тобой связаться. Во-вторых, ты написал, что наблюдал за мной весь раунд в авп-индии и что ты там такое заметил, что тебе не понравилось??? и что такое "водишь по ящикам"? В-третьих, ты не допускаешь такого вообще никогда, что ты ошибаешься??? Я взрослый мужик, который не занимается всякой детской ерундой, о которой я слышу во время игр... Типа вх, читер и прочих слов. Я понимаю, что тебе глубоко фиолетово, кто с тобой о чем разговаривает и о чем тебя просит, потому что ты, таких как я, в день десятками выслушиваешь. Но это неправильно, так относиться ко всем и одной кнопкой (даже не разобравшись) взять и вычеркнуть человека с игры. Ты админ - и значит ты должен быть справедливым и мы все, игроки, надеемся на тебя как на честного и справедливого!!! После установки у себя на ноуте игры, я перепробовал много местных белорусских серверов (я с Минска) и увидел, что многие играют как то нечестно либо все великие игроки. Потом нашел Украину, познакомился с ребятами, чуть чуть подружился (тем более я сам на половину украинец), все было классно. Но на одной карте меня почему то всегда выкидывает и поэтому я захожу на Европу. И пару раз слышал от ребят, что ты банишь игроков, не разбираясь, хотя вроде они играют по правилам. Не обращал внимания, думал, наверное, все справедливо. Вы - админы, не можете ошибаться... А ты одной кнопкой лишил меня нормальной игры с нормальными ребятами. Даже ничего не проверив... Я считаю, что так нельзя. Если ты, все-таки, дочитал до конца мои морали, напиши, пожалуйста, что мне надо тебе скинуть и как это сделать. И постарайся на нас посмотреть и с другой стороны. Мы такие же как и ты, и ты мог быть на нашем месте. Кто виноват - тот должен быть наказан. Но я играю честно. Спасибо. Буду ждать.
01.02.2016 12:52
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
chlenix Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 3 за 2 постов
Зарегистрирован: Aug 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: UNBAN
Короче я прочитал, и хочу сказать одно, бан я просто так дать не могу, если получил то за это есть причина.
короче я никогда так не делал и не буду. но была похожая ситуация со мной, так что давай свой скайп там поговорим .

(01.02.2016 12:52)yurchik писал(а):  Можно я отвечу: во-первых, я нигде и ничего не разбирался по поводу другого ника, я просто зашел с другого компа моего сынишки и пытался с тобой связаться. Во-вторых, ты написал, что наблюдал за мной весь раунд в авп-индии и что ты там такое заметил, что тебе не понравилось??? и что такое "водишь по ящикам"? В-третьих, ты не допускаешь такого вообще никогда, что ты ошибаешься??? Я взрослый мужик, который не занимается всякой детской ерундой, о которой я слышу во время игр... Типа вх, читер и прочих слов. Я понимаю, что тебе глубоко фиолетово, кто с тобой о чем разговаривает и о чем тебя просит, потому что ты, таких как я, в день десятками выслушиваешь. Но это неправильно, так относиться ко всем и одной кнопкой (даже не разобравшись) взять и вычеркнуть человека с игры. Ты админ - и значит ты должен быть справедливым и мы все, игроки, надеемся на тебя как на честного и справедливого!!! После установки у себя на ноуте игры, я перепробовал много местных белорусских серверов (я с Минска) и увидел, что многие играют как то нечестно либо все великие игроки. Потом нашел Украину, познакомился с ребятами, чуть чуть подружился (тем более я сам на половину украинец), все было классно. Но на одной карте меня почему то всегда выкидывает и поэтому я захожу на Европу. И пару раз слышал от ребят, что ты банишь игроков, не разбираясь, хотя вроде они играют по правилам. Не обращал внимания, думал, наверное, все справедливо. Вы - админы, не можете ошибаться... А ты одной кнопкой лишил меня нормальной игры с нормальными ребятами. Даже ничего не проверив... Я считаю, что так нельзя. Если ты, все-таки, дочитал до конца мои морали, напиши, пожалуйста, что мне надо тебе скинуть и как это сделать. И постарайся на нас посмотреть и с другой стороны. Мы такие же как и ты, и ты мог быть на нашем месте. Кто виноват - тот должен быть наказан. Но я играю честно. Спасибо. Буду ждать.
02.02.2016 13:47
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
yurchik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 4
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jan 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: UNBAN
Спасибо за понимание. Меня уже разбанили, но с удовольствием с тобой пообщаюсь. skype: yurchikyuras
02.02.2016 15:29
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS