Опрос: Есть за что банить?
да
нет
[Показать результаты]
 
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что скажете по поводу банов Steel?
Автор Сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Что скажете по поводу банов Steel?
Всем привет. Тут такая ситуация складывается: игрок Steel он же |lawlessness|Steel или |lawlessness|Stone регулярно попадает в бан и его регулярно разбанивают. Давайте что-то решать, аргументированно.

[_Electra_]Lestat*tm*I7cux писал:
Цитата:тебе будет жаловаться стил что я его забанил навсегда. Да я его забанил, во первых очень много жалоб от игроков что он когда нет админку играет с читами, плюс я сегодня наблюдал за ним и он не проверяя углов ничего на акропале за тт пробежал и убил контра при этом контр с самого начала засел на респ в одной точке и не двигался, это не реально знать было что он именно там сидел. Так что просьба не разбанивать его. И очень многие скажут что он читер. Да тем более когда он тока вступил ко мне в тиму он играл средне очень а через неделю две начал так играть как профи это не реально.

Демки Steel высылал мне, я смотрел только одну на Dust2002 и ничего такого не заметил - до Desya далеко Cool

Предлагаю высказаться всем желающим по поводу конкретных замеченных эпизодов и предполагаемых читов. Админы, банившие и разбанивавшие его высказываются обязательно.

CSBEST_151203222814_de_dust2002.rar
CSBEST_151202234957_de_nuke.rar
CSBEST_151202191221_de_train.rar
CSBEST_151201224809_de_terial.rar
CSBEST_151201221701_de_priest.rar

Не в фрагах счастье, а в их количестве
08.12.2015 21:13
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Lestat Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
Во первых мне интересно почему его разбанивают. И кто. Поскольку если один админ забанил по идее он и должен Разбанить, после того как это будет рассмотрено на форуме.
Во вторых на этого игрока очень много жалоб на сервере от других игроков, причем жаловались почти каждый день и новенькие и старенькие игроки. И мое мнение что человек не может играть научиться до такого уровня за столь короткий срок. Он не чисто играет. И почему мы должны быть уверены что он скинит демки где он играет с читами! пусть скинет эту демку акрополь от этого числа 30.11.2015 00:41:13 И почему его забанил снайперДог навсегда вот этого числа 03.12.2015 22:30:07

Игрок DOKTOR просил за него проголосовать за бан его. Сам не может поскольку выбивает ошибку на форум когда заходит.
08.12.2015 21:51
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Lestat за это сообщение
adrenalin Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: -3
Сообщение: #3
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
я сколько смотрел за стеел не вижу там читов доктор пол серва би забанил у нево каждии 3 читер посмотрите в топ с читами так не играют и во вторих он играл сразу нормально на дании момент он играет хуже в 2 раза и ненадо наговаривать он мне не друг поскольку он с росии я с украини чтоб не думали что я его захищаю пол серва на половину говорят что с читами даваите всех забаним....Adrenalin 9I......
08.12.2015 22:22
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо adrenalin за это сообщение
[s]kill of [f]orest Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
Я ни раз сам за ним наблюдал,ни раз он давал поводы обратить на себя внимание. Если игрок играет с читами и совершенно не ориентируется по звукам,это видно.... steel один из тех игроков, который когда идет вперед 1 на 1, убивает. А когда на него бегут с ножом сзади 1на1 ничего понять даже не может и бегут то ведь из далека. Я считаю что steel, один из самых явных читеров, даже не смотря на то что он может быть активным тут. P.S. Лично я,всегда записываю демки,осталась привычка, если он хочет доказать свою правоту, пусть и нам хоть одну демку подарит где он "от начала и до конца - тащит",хотя бы как среднестатестический игрок!!!!!!
08.12.2015 22:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо [s]kill of [f]orest за это сообщение
adrenalin Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: -3
Сообщение: #5
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
меня на сервере 3 раза банили за чити нибито хоть неразу ни бил читом мешал людям бо убивал их часто а щас 3 года админ!!!!!
08.12.2015 22:37
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Lestat Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #6
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
А почему сам стил ничего не пишет?
08.12.2015 22:39
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #7
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
Он восстанавливает забытый пароль

Не в фрагах счастье, а в их количестве
08.12.2015 23:06
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Lestat Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #8
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
Ну что тут будет что то двигаться?
11.12.2015 22:22
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
abtomat Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 48
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 6 за 6 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #9
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
(08.12.2015 21:51)Lestat писал(а):  Во первых мне интересно почему его разбанивают. И кто. Поскольку если один админ забанил по идее он и должен Разбанить, после того как это будет рассмотрено на форуме.
Во вторых на этого игрока очень много жалоб на сервере от других игроков, причем жаловались почти каждый день и новенькие и старенькие игроки. И мое мнение что человек не может играть научиться до такого уровня за столь короткий срок. Он не чисто играет. И почему мы должны быть уверены что он скинит демки где он играет с читами! пусть скинет эту демку акрополь от этого числа 30.11.2015 00:41:13 И почему его забанил снайперДог навсегда вот этого числа 03.12.2015 22:30:07

Игрок DOKTOR просил за него проголосовать за бан его. Сам не может поскольку выбивает ошибку на форум когда заходит.

Может потому что 90% администрации рачье еба##ое,так же как и большинство игроков?)Не,не думали?)Больше всего мне понравилось выражение "Он бежит 1 на 1 и убивает" ахах,что серьезно?)А не должен убивать?)Нонсенс прям)
P.S. Могу зайти 5 раз подряд под разными никами через Steam ID cnahger,и все 5 раз меня забанят за читы,не поиграв и 15 минут)Хочешь продемонстрирую?)
18.12.2015 04:35
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS