Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Это ппц
Автор Сообщение
valivatu Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Feb 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Это ппц
блин да я не собирался вообще регаться тут. Но безумие, которое творится на серверах - это нечто!
В общем, играем. есть админ ковёр\адрейналим, на дд2 в банке за дверью СТОИТ кт, бежит тер через дверь валит его. Я говорю, ты охерел? вырубай! А он говорит, ты даун, я СЛУШАЛ! Говорю андрейналиму, ты бл* за игрой следишь? А он говорит, молчи а то забаню)))
напугал ты налим, ппц просто! как я это переживу? ваши паблики это просто недоразумение какое-то! АДМИНЫ сами гоняют с читами Huh какие-то кланы, тимы повыдумавали и играют с ЧИТАМИ! ахаха, ну вы такие жалкие Confused
в общем удаляю ваши сервера из фаворит. никчемные вы людишки, украинцы (которые играют на серверах этих) один нормальный человек - maximus, самый адекватный. остальные - идите в пень!
15.02.2015 22:20
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 416
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Это ппц
Спонсор данного поста - водка "Столичная".
Не удержался Smile

Jimmy, теперь по теме.
Цитата:ты бл* за игрой следишь?
Во первых, админу нужно говорить не бл*, а посмотри [пожалуйста] за игроком таким-то, возможно у него ВХ.
За мат он тебя вполне мог забанить на часик.

Если кто из админов и гонял с читами - сейчас этого нет. Если ты уверен в обратном - запиши и скинь демку, а лучше виде на ютуб - еще просмотров насобираешь.

А за переход на национальности ты получишь отдельный бан от меня. А еще беларус. На форуме пока не баню, есть шанс извиниться.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.02.2015 в 20:50, отредактировал пользователь Metal Messiah.)
18.02.2015 20:43
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
valivatu Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Feb 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Это ппц
ты на самом деле думаешь, что бан на этом форуме меня огорчит? я зашел, чтобы сказать, что на серверах творится мракобесие. лично я видел админов с читами, может, уже и нет их, но я видел. свежий случай: чувак в микрофон орет такими матами, что уши вянут. при том, что админ онлайн (максимус...разочаровался в нем XD). я у него спрашиваю (культурно, в этот раз): неужели правила разрешают материться? он отвечает, что нет. я и говорю, так в чем дело, закрой ему рот. а тот сумасшедший продолжает быдлячить в микр (базука, кстати). как ты понял, максимус ничего не сделал

взял я ник Обама. Зашел на серв и как началось: сдохни нигер, сгори тварь, новороссия тебя проклинает и пр хрень. Люди же понимают, что это не президент сша играет. зачем такое говорить? и ты хочешь, чтобы я извинялся перед этими животными? ага, щас прям)
12.03.2015 20:14
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Glaza Treski Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 112
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 22 за 20 постов
Зарегистрирован: Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Это ппц
То что на Европе дикий срачь, так это не новость, у меня после полу часа игры мозоли на пальцах от наставленых кляпов.
valivatu, "админы с читами" без демо, прости за выражение - пиздабольство. Есть у нас пара не адекватных товарищей, это да, для этого есть раздел "жалобы"
Ну а по сути, после перехода на оскорбления на национальной почьве ты сам не лучше этих "животных"
13.03.2015 23:23
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS