Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Автомата забанили наконец то.
Автор Сообщение
abtomat Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 48
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 6 за 6 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
Автомата забанили наконец то.
Информация о бане
* Имя: kvs
* SteamID: STEAM_0:0:163627446
* Причина: CHEATER (VOTEBAN)
* Продолжительность бана: 1 day
* Время снятия бана: 2014-07-05 02:05:53
* Ник админа: #[CS-BEST.org.ua] UKR

значит,дело было так.Исполнилось мнее 20 лет,пошел ясное дело отметл с друзьями,прихожу домой,и решил перед сном в кс побегать.Ну думаю ник то поменяю,а то явно сейчас как бот буду бегать,ни реакции,ничего вообщем.Ну поставил ник kvs.И тут,после 2 раунда меня записали в читеры,при том что я пьяный,и играю ну процентов так на 30,от своей обычной игры.Плакать как всегда начали DOKTOP,Aga,Milligan и йух с бугра какой то Vitya78172.цифры могут быть не точные.Ребята,я пьяный вхлам и вынес вас,это позор честно.После того что вы там говорили как ты увидел и т.д,я бы удалил контру нахер на вашем месте,это БЛЯДЬ ЕБАНЫЙ СТЫД.У вас руки откуда растут,и я уверен что вот изза таких олухов игроков и некоторых недалеких админов,нормальные ребята знающие толк в игре,просто все были забанены.смотрите девченки,я посмеялся от души)Честно)Тем более сегодня то в игре вообще ничего такого выдающегося небыло..

http://www.ex.ua/view/79304230


Прикрепления Изображения
               
04.07.2014 00:29
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS