Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионаты и турниры
Автор Сообщение
B0gdanchik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Aug 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Чемпионаты и турниры
Уважаемые АДМИНИСТРАЦИЯ, игроки а также любители порубить в CS.
В этой теме хочу обратиться к АДМИНАМ любимого сервера, так же у меня есть подозрения, что обычным игрокам так же будет не менее интересно.
Так, как у всех есть либо свои кланы (так называемые в народе "TEAM-ки" или, проще говоря, КОМАНДЫ) либо есть и желания повоевать между собой и понять, какая команда на сервере самая безупречная и сильная. Хотелось бы чтоб на выходных или же раз в 2-е недели проводились чемпионаты или турниры в СS.

Сразу хочу предложить 2 вида чемпионатов (но если у кого то будут свои пожелания, то я буду только за) и так:
1) Всем известный командный турнир. Как обычно из турнирной таблицы выбираются 2-е команды на разных картах (от 3 до 5), где команды сначала команда А - играет за tt , команда B - за ct. Команды сражаются до того момента, какая из сторон первая будет иметь 10 командных очков, потом они меняются сторонами и опять же до 10 очков, если за 2 раунда счет команд 1:1 , то 3-ий раунд команды
уже определит победителя наверняка. В общем, в конце турнира 1-ая команда выигрывает и каким то образом награждается;
2) Турнир "Последний Герой". Все просто и гуманно Big Grin - большая карта, много людей - остается "Последний Герой" ). Кстате, уважаемые Админы, главное случайным образом беруться те же команды , но команды смешаные. В следующий тур Всегда проходят 2-е оставшыхся с разных команд, если же к примеру, как часто бывает остался 1 ct и 5 tt, то все шестеро играков идут в следующий тур, чтоб шанс был у каждого и действительно было честно и необидно, если, к примеру у тебя оказалась команда лузеров))).
На мой взгляд таким образом вы сможете оживить не только сам сервер и воистину его сделать международным по праву, но и оживить сайт, форум и т.п.

Спасибо уважаемым людям, что дочитали все это до конца.
Извините за ошибки в словах - я русского не учил никогда.
Мой игровой ник: [No TEAM] Lopyx , мой Skype: chih-pyh55, Украина г.Львов
14.08.2013 00:02
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо B0gdanchik за это сообщение
sofT Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 21
Сказал спасибо: 3
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Чемпионаты и турниры
Было бы не плохо.
28.11.2013 20:23
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
murderkiss Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 37
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Sep 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Чемпионаты и турниры
+1
ЗЫ >=| Linpik [ >=| MapruHaJI]
02.12.2013 18:59
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[no fear] AvengeR Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 45
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 4 за 4 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Чемпионаты и турниры
ЗЫ >=| Linpik [ >=| MapruHaJI] (ПЕРЕРОЖДЕНИЕ чтоли!?!?!?!? о_О ))
02.12.2013 21:02
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS