Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уже не первый раз банят 8)))
Автор Сообщение
CMEPTHUK Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Mar 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Уже не первый раз банят 8)))
Уже не первый раз меня банят как читера 8)))
Мне, конечно, очень приятно, что уровень моей игры многие игроки считают нереальным для обычного игрока! 8))) Немного даже льстит 8))) НО! Это уже начало надоедать! 8)
Пишу на Вашем форуме, потому что мне нравится Ваш сервер - в нем админы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО следят за соблюдением чистоты игры - банят читеров!
Играю уже более 10 лет. Читов не использую принципиально! Любимые карты - Dust2 и Inferno 8) На них я знаю все прострелы и засады - информация вполне доступная для всех 8) Гугл и ютуб в помощь.
Также поделюсь с молодняком опытом - КУПИТЕ ХОРОШИЕ НАУШНИКИ!!! В них ВСЕ слышно! Кто откуда и куда бежит, а также при простреле препятствий по характерному "чавку" после прострела можно определить - есть ли там кто-то или нет 8)))
ВОТ И ВСЕ!!!
РАЗВЕ ЭТО ЧИТЕРСТВО??? 8)))))
А теперь обращение к админу. Специально не пишу в теме про разбан - забанили, наверное, на 7 дней, поэтому скоро система разбанит 8) НО! Как впредь избежать такой НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ??? 8))) Абыдно же! 8)))

Да, и еще одно 8) Пожелание и замечание по работе сервера. Игроков незарегистрированных пускай банят без подтверждения использования ими читов. НО! Играков уже проверенных, которые на сервере уже больше года банить без улик... не правильно!!! 8)) Должна же быть какая-то презумпция невиновности 8) короче... ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ?? 8)))
18.03.2014 12:05
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS