Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости за 11.03 - ротация серверов
Автор Сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Новости за 11.03 - ротация серверов
Итак, снова изменения от 11.03 (хотя уже наступило 12е число, час ночи по Киеву, а на Европе рубятся Lopyx, gan4, D9Dbka и другие товарищи, всего 9 человек и я сейчас десятым буду).

1. Открыт сервер #[CS-BEST.org.ua] RUSSIA#. Локация - Москва. У меня из Одессы пинг 30 против 50-60 на Европе. Из Харькова у кого-то был пинг 12. Короче, Москва, Липецк, часть Беларуси и Украины - пинг зашибись. При 27 игроках лагов нет, в предположении что железо выдержит 32 игрока - сервак живет.

2. Сервер #[CS-BEST.org.ua] EUROPE# я решил вернуть на старый адрес, где последний месяц находился dust-only сервер (локация - Нюрнберг).

3. То, что последний месяц назвалось EUROPE (расположен в Амстердаме) - переименовано в AMSTERDAM. Этот сервер скоро будет закрыт, играть можете, но лучше добавьте в избранное новые адреса.

CSDM и WAR3FT популярностью все не пользуются, в дальнейшем будут тоже переброшены, пока за их аптайм я не отвечаю.

Сейчас таблица серверов выглядит вот так:

#[CS-BEST.org.ua] UKRAINE# - connect cs2.cs-best.org.ua:27015
#[CS-BEST.org.ua] RUSSIA# - connect cs1.cs-best.org.ua:27015
#[CS-BEST.org.ua] EUROPE# - connect cs3.cs-best.org.ua:27015
#[CS-BEST.org.ua] AMSTERDAM# - connect 5.153.50.66:27015
#[CS-BEST.org.ua] CSDM# - connect 5.153.50.66:27015
#[CS-BEST.org.ua] WAR3FT# - connect 5.153.50.66:27015

Я думаю, что к утру вопросы доменного кеша отпадут, но если что - используйте say /server.

Итого - 3 основных сервера - Украина, Россия и Европа, каждый играет где хочет, но я так понимаю, там где пинг ниже Big Grin

Админки и VIP у всех и везде.

На сервере EUROPE установлен лимит количества игроков для предотвращения ставших классикой с января лагов. Как только нагрузка превышает норму - игрока с максимальным пингом кидает на другой сервер.

Теперь что касается античита. Все, шара кончилась, теперь и на последней версии сервера (была на Европе, CSDM, WAR3) он работает нормально. ВХ больше нет.

Если кого при заходе на сервер выкидывает с ошибкой (кроме БАНА) - просьба об этом срочно написать сюда

С ув. М.М.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
12.03.2014 01:18
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Новости за 11.03 - ротация серверов
Металл здарова! а зачем делать сервера Европу и Украину, в Нюрнберге и Амстердаме? Почему не в Украине к примеру, вообщем хотелось узнать почему такой порядок.

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ...Tongue
04.05.2014 11:08
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 414
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #3
RE: Новости за 11.03 - ротация серверов
Украина в Харькове, в Нюрнберге железо дешевое было, так исторически сложилось, а Амстердам - была времення мера

Не в фрагах счастье, а в их количестве
06.05.2014 01:37
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
CMEPTHUK Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Mar 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Новости за 11.03 - ротация серверов
С сегодняшнего дня не могу войти на сервера - выкидывает из игры вообще с ошибкой неверной модели csbadm2.mdl
Где скачать эту модель?
21.05.2014 20:36
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS