Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
не гони просто так банить это чуш
Автор Сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #4
RE: не гони просто так банить это чуш
Демо не редактированое, это легко можно сравнить если ты за ним смотрел! Перед тем как забанить! ЛоЛ!
Как проснулись так и скинули, я проснулась в 3 дня и попросила добавить еще одно демо! Потому что там где бан демо короткое.
Поздно?! А ты что сделаешь когда тебя просто так забанят, возьмешь выйдешь и выклюешь комп, пойдешь спать. Он потом мне уже позвонил и сказал что его забанили, я сказала что нужно скинуть демо, договорились на утро! Я же зашла и сказала демо есть скину потом!

Вася никогда с читами не бегал. Если вы играете с читами то не нужно судить всех по себе. и уровень игры у него упал, раньше он играл лучше! Я читы вижу только в видео для того что бы понимать как они работают.

Знаешь, ради того что бы недельку другую побегать на серве редактировать демо, это бред!
Есть сервера где люди играют гораздо лучше чем кто либо на нашем, по сравнению с этим у нас все боты. А зайдя такой игрок на наш сервер сразу словит бан!
Я не несу ответственнось за других игроков как выше упомянули Loleg! Это вообще не касается темы.
Просто обидно что даже приглашать людей которые нормально играют на наши серваки просто стыдно, тупо из-за поведения игроков!

Вы говорите про порядок?! О каком порядке может идти речь если за него нужно бороться, а как станешь бороться тебя начинают ненавидеть все! И о каком порядке может идти реч, если админы не могут распознать где читерство а где нет. Банально не соблюдать правила сущесвтвующие на сервере, да кто их соблюдает, все клали на них. В первую очередь и сам Металл)
Я давно поняла что нет смысла тратить нервы, что бы добиться порядка.

Скажу так, смотрите за собой и своими игроками, за своими я смотрю сама!
И удачи покорять новые вершины в мастерстве игры.

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
16.04.2020 18:53
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: не гони просто так банить это чуш - HallGate*ISIDA - 16.04.2020 18:53



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS