Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Unban_RRR
Автор Сообщение
PROX Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Unban_RRR
Разбан RRR
1. Ник: RRR
2. 23.01.2020 Время:23:08
3. Причину бана: Пусть админ-неадекват и объяснить. Уважаемый администратор G.R.E.Y, изложите подробно на чем основывалось Ваше решение поставить бан, а то Вы что-то в игре не внятно промямлили. Если это через флешки, то на этой карте не запрещено их подбирать или покупать в центре, ну это для Вашего всеобщего развития, если Вы, будучи админом, этого не знали. Если же использование или не использование флешек было оговорено в игре, то надо было предупредить, а не лупашить бан. Через таких же админов-неадекватов сервер превратился в унылое говно, заходишь в пятницу вечером и он пуст, нету с кем поиграть потому что все в банлисте.
4. Ник админа: G.R.E.Y
5. На каком сервере забанен: [CSBEST] Ukraine


************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Информация о бане
* Имя: RRR
* IP: 194.0.89.50
* Причина: CHEATER
* Время снятия бана: Permanent Ban
* Ник админа: G.R.E.Y

Демо:
https://dropmefiles.com.ua/me9wE
Скачать
23.01.2020 23:43
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Unban_RRR
Прежде чем извергать г**но из ротовой полости, и нести х**ню, по поводу флешек (за флешки, никогда, никого, не банили перманентом), потрудись хотя бы, прочитать причину бана, там ясно написано- CHEATER!
Когда наблюдал за тобой то видел, что прицел дергается, и залипает на модельку, потому и дал бан за Аим.
Но на демке этого нету,- значит лаги сервера!
Бан снят.
24.01.2020 10:58
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
PROX Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Unban_RRR
Просто шедевр..... Если сервер лагает, админ бан перманентный дает.
G.R.E.Y, хорошо что всю некомпетентность можно объяснить лагами сервера. По своей сути "Причина: CHEATER" это формальное обозначение, тогда как реальная причина "Тебе показалось". Я согласен с тобой в том, что читеров нужно отлавливать и банить. Но при этом "под раздачу" иногда попадают и вовсе не читера. Тогда такие ситуации разруливаются простим "Извини, бан дал ошибочно. Разбанен." Другая ситуация была бы если я не предоставил демку или же в демке было видно что я читер. А эта фигня, что ты написал просто являться подтверждением некомпетентности.

Мне не 8 лет, школу я давным-давно окончил и ты, я думаю, тоже не сопляк, поэтому общайся как подобает администратору. Смотри, как первое так и второе мое сообщение без мата и оскорбления в твою сторону. Неадекват и промямлил это жаргоны и они не оскорбительны. Первое обозначает непонятное поведение, а второе - что что-то было не разборчиво произнесено. Твой ответ и комментировать не стоит, научись разговаривать адекватно, а потом уже берись за администрирование. Прежде всего надо уважать друг друга, а не админку купил - х**й на всех ложил (это не оскорбление, а простое утверждение).

Кого Metal Messiah набрал в администратори? Некоторые из них корону лапой поправляют (констатация факта которая не относится к конкретному человеку).

______________________________________________________________

"Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений." (Бертран Рассел)
24.01.2020 21:49
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
M r. N e g a t i v. Не на форуме
Member
**
CS-BEST Server Admin

Сообщений: 156
Сказал спасибо: 2
Получил спасибо: 15 за 15 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 1
Сообщение: #4
RE: Unban_RRR
Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений." (Бертран Рассел)
[/quote]


Полностью с тобой согласен!
И по поводу админок, тоже согласен!- как мог Металл, выдать админки, таким людям???
Админки, надо выдавать умным,адекватным, грамотным, а главное, компетентным людям!-
например таким как ты!
Буду просить Металла, чтобы сделал тебя админом!
24.01.2020 22:48
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
PROX Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Unban_RRR
О, адекватное общение с некоторым саркастическим оттенком на много же лучше.
G.R.E.Y, я конечно благодарен за такую честь, но я не совсем компетентен в делах определения читеров в игре. Поэтому я не берусь за такую работу. Оно то заметно если человек с читом играет, например, хеды сыпятся один за одним с 1-2 патронов (когда на серв заходили читера то это было видно, с мухи - хед за хедом). Но если человек пол обоймы выстрелил и на 23 патроне дал хед то вряд ли он читер (то что было у меня в игре). Или я ошибаюсь? Те залипания, о которых ты писал, то обыкновенный мой довод мышкой на модельку после отдачи АК-47, а не какие то читерские программы. Конечно, в те моменты игры я удивлялся что меня долго не могли убить, иногда доходило до того что я дважды успевал доводить прицел.

О флешках я писал, потому что кто-то в микрофон жаловался что их кто-то бросает в начале раунда. Сегодня жалоба на этой карте снова повторилась. Действительно ли на карте, на которой ты дал мне бан, не принято брать флешки в центре карты и их использовать?

Спасибо за разбан.
25.01.2020 02:04
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS