Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разоблачение марины
Автор Сообщение
Vendetta Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 1 за 1 постов
Зарегистрирован: Nov 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Разоблачение марины
По поводу,админ прав marinaaaa..как по мне,то он не умеет ними пользоваться,сейчас на другом компе,дэмо не могу скинуть.Сегодня на карте mirage был флуд в микрофон и очень долго,сколько я не обращался к marinee что бы он сделал gag тем игрокам которые флудят,это все не увенчалось успехом.В Будние зашел на серв,была мапа abbadon 1 раунд "марина" уже с "МКой",кикс сделал рестарт и сказал что не может быть мк,рестартов было штук 10-15 и все эти раунды он не изменял свою позицию с оружием.Еще так же есть моменты и не один,когда народ на vote выбирает мапу на которой дальше хочет играть,марина ее меняет на свое усмотрение,сегодня такое тоже было,люди выбрали abbadon и с приличным количеством голосов,в начале 1 раунда он сменил ее на сlan_mill тоже потому что ему так захотелось,я к нему пытался обратиться,но не получил не какого ответа!Метал если он боится что его будут банить за подозрение что он wh дай ему просто вип,админ правами он не умеет пользоваться.Я думаю в этом плане меня много кто поддержит))Всем мир и много фрагов)
07.03.2014 17:29
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Разоблачение марины - Vendetta - 07.03.2014 17:29



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS