Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про администрацию
Автор Сообщение
Trumpiest Не на форуме
Member
***

Сообщений: 50
Сказал спасибо: 9
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 2
Сообщение: #10
RE: Про администрацию
Всем привет! Выскажу своё скромное мнение.

Согласен с Тарантулом, если посмотреть по форуму, то только Вампир смотрит демки и участвует в бано-разбанных делах по полной, за что снимать с него админку не понимаю.

По поводу читеров могу сказать из своего немалого опыта в ксго, где читеров было в свое время нереальное количество и палящихся и сильно пытающихся не палиться - на сервере нет, либо практически нет читеров из постоянных игроков. Читеров, чаще всего, легко заметить и спалить особенно при длительной игре против них. Я сам с подозрением смотрю на одного, не буду называть ник, но даже в том что он читер я не уверен.

А игрокам, которые часто кричат про читы, советую либо начать тренироваться (благо это не сложно, аимботс и дмы в помощь) либо перестать обвинять каждого второго.

На счет Вотебана. Вотебан придуман для того что бы банить читеров пока админов нет в игре. Вы же баните людей без разбора зачастую. Игрока уже поперебанили и попереразбанивали, уже решили на форуме что он не читер, а его могут вотебанить как хотят. Нужно придумать систему, при которой таких игроков не смогут забанить вотебаном, но они будут скидывать все свои демки (либо какие-то выборочно по запросу).
10.05.2019 19:34
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Про администрацию - Trumpiest - 10.05.2019 19:34



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS