Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
для Вампира и других)
Автор Сообщение
hahol Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Apr 2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: для Вампира и других)
(29.04.2019 15:32)VamPir.de писал(а):  во первых тебя давно забанили другие админы и ты не дожедаешся разбан обходиш его.
поэтому схватываешь бан по новому первый тебя забанил Kill потом Senia пусть Метал решает будит тебе разбан или нет.

тут смотрите все его баны и обходы банов

http://bans.cs-best.org.ua/?do=bans&name=hahol



вампир! первий меня забанил очя!) хто такой кил незнаю)
меня тогда забанили несправедливо и вчера и сегодня я с Очей играл и все норм) из металом играл тоже все нори он меня даже не банил когда я на абадоне -8 сделал с авп)))) другие админи давно уже би забанили)) но имею демо)) что не говори но людей на сервере стало меньше потому что больгинство админов банят без причини творят шо хотят) я немного непонимаю естли админ предпологает что игрок читер так можно попросить демо после игри! а естли не скинет тогда банить) ето мое мнение)
Вампир прошу разбанить меня побистре, очень хочу играть а бан обходить больше небуду!) я уверен что метал разбанит и все будет справедливо! Вампир разбань ти пожалуйста потому что метал очень редко заходит) и другие админи небанят меня толко ти, даже очя уже нет) сделай все честно) удачи)) давайте играть дружно)) меня все ето задолбало что я уде и тут разобрался что и где и куда скидивать)
29.04.2019 16:14
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: для Вампира и других) - hahol - 29.04.2019 16:14



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS