Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
Автор Сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #9
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу.
И что? я должен был переключиться на нож и бежать на него? Ты вот сам вспомни! У тебя была такая ситуация, да у всех!
Пример:
Карта awp_dust, остается один TT, на него бежит пару СТ с ножами, остальные, скажем, три СT пытаются снять TT c awp. И если те кто бежит с ножами не добегают до него, потому что TT уже сняли с AWP, получается их тоже надо было выкинуть - это не правильно!

Дело в том что изначально kiks много о себе мнит, что он ПРО. На этом фоне его взяло зло, как это так, меня убили с AWP, не захотели со мной на ножах порезаться, да еще и какой то Angry застрелил меня. Надо его выкинуть, типа игрок сделал не по понятиям!xD. Он забывает самое главное, что ребята, которые здесь играют почти каждый день, кто как, добавляют со времен в игре, реже промахиваются и т.д. Конечно админа душит жаба полгода назад это дно даже выстрелить не успевало, а теперь заряжает хеды! Админы вы не забывайте, что игрок который задрачивает каждый день, рано или поздно будет с вами на ровне, не надо БЕСИТЬСЯ!!! это норма!
19.02.2014 21:42
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Kiks. Вые[Ж]ивается не по делу. - Angry - 19.02.2014 21:42
music composition b - huangwu183 - 20.03.2014, 16:34



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS