Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sailar доигрался
Автор Сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Sailar доигрался
"БРАТ ПО ОРУЖИЮ" SAILOR ты наверняка будешь читать это сообщение. Будь так добр, без мата без эмоций!!! объяснить!!! Всем игрокам которые так верили в твою игру, что ты ЧИТЕР!

Вах... ТОП"вый игрок, как мне казалось...ЧИТАК!
Запахло жаренным!
Я то думал парень рубит фишку в СТРАЙКЕ!
БОДИАФ КРАСАВА!!!

(честно сказать у меня всегда возникали такие мысли что он подозрительный, а вот ещё к стати!!!! Уважаемая администрация скажите, пожалуйста! Разрешено ли админам иметь при себе сразу два оружия? такие как ak47 и m4a? а вот у Sailara я видел такую штуку! Я спросил у него 2 автомата карман не жмут! он ответил тебе показалось!)



Сегодня 28.10.13. карта dust2x2 увидел "срач" БОДИФАФА И САЙЛАРА. Бодиаф не ошибся на счет WH. sailar продемонстрировал чудеса wh. играл я за теров, бегу к точке с левой стороны, вижу что sailar прыгает за ящик(ящик большой на спуске как бежать от теров где калитка и арка) он спрятался, кидаю 2 слепухи, бегу с ножом на него как только я вышел из за ящика, убил меня! давайте так! представьте что вы прогнули как Sailar угол обзора маленький, прицел он держал как минимум в угол и думал что его не было видно пока он прыгает, 2 слеповухи и прям ни с одной не ослеп, я в это не верю!!! ДЕМКУ ПРИЛАГАЮ! ближе к 6-ой минуте смотрите.

Я уверен на 100% что каждый убитый sailrom игрок хоть раз но задумался что: "а не с wh ли он играет, а потом нет!! нет!! это же sailor!!! он не может играть с wh".
Каждый раз!!! заметьте, что он знает где ВЫ ШКЕРИТЕСЬ!!! знает в какой нычке вы сидите!!! Ни один игрок не имеет такого чутья как Sailor. Прям робот всё видит!!! Всё слышит!!!! знает куда стрелять!!!

[Изображение: download_2.jpg]

ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКОГО АДМИНА!!!ПРИКРЫВАЕТСЯ ТЕМ ЧТО АДМИН!!!И ЧИТЕРИТ!!! В БАН НА ВЕЧНО!!! ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ КАЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧТОБЫ ОСТАЛЬНЫМ БЫЛО НЕПОВАДНО!!! ЧТО ДАЖЕ АДМИН ПОПАДЕТ ПОД РАЗДАЧУ!!! ЗА ЧИТЕРСТВО!!!
28.10.2013 18:24
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Sailar доигрался - BodiaFi - 25.10.2013, 10:50
RE: Sailar доигрался - Angry - 28.10.2013 18:24
RE: Sailar доигрался - Angry - 29.12.2013, 08:33
RE: Sailar доигрался - Angry - 29.12.2013, 22:33
RE: Sailar доигрался - Angry - 30.12.2013, 21:26
RE: Sailar доигрался - Angry - 02.01.2014, 16:57
RE: Sailar доигрался - Angry - 03.01.2014, 11:17



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS