Опрос: Есть за что банить?
да
нет
[Показать результаты]
 
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что скажете по поводу банов Steel?
Автор Сообщение
abtomat Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 48
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 6 за 6 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #9
RE: Что скажете по поводу банов Steel?
(08.12.2015 21:51)Lestat писал(а):  Во первых мне интересно почему его разбанивают. И кто. Поскольку если один админ забанил по идее он и должен Разбанить, после того как это будет рассмотрено на форуме.
Во вторых на этого игрока очень много жалоб на сервере от других игроков, причем жаловались почти каждый день и новенькие и старенькие игроки. И мое мнение что человек не может играть научиться до такого уровня за столь короткий срок. Он не чисто играет. И почему мы должны быть уверены что он скинит демки где он играет с читами! пусть скинет эту демку акрополь от этого числа 30.11.2015 00:41:13 И почему его забанил снайперДог навсегда вот этого числа 03.12.2015 22:30:07

Игрок DOKTOR просил за него проголосовать за бан его. Сам не может поскольку выбивает ошибку на форум когда заходит.

Может потому что 90% администрации рачье еба##ое,так же как и большинство игроков?)Не,не думали?)Больше всего мне понравилось выражение "Он бежит 1 на 1 и убивает" ахах,что серьезно?)А не должен убивать?)Нонсенс прям)
P.S. Могу зайти 5 раз подряд под разными никами через Steam ID cnahger,и все 5 раз меня забанят за читы,не поиграв и 15 минут)Хочешь продемонстрирую?)
18.12.2015 04:35
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Что скажете по поводу банов Steel? - abtomat - 18.12.2015 04:35



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS