Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявка
Автор Сообщение
Angry Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 61
Сказал спасибо: 6
Получил спасибо: 5 за 5 постов
Зарегистрирован: Oct 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
Заявка
************************************************
*****************YOU ARE BANNED*****************
************************************************
* Информация о бане
* Имя: Angry
* IP: 94.141.56.170
* Причина: CHEATER
* Время снятия бана: 2013-10-19 00:16:16
* Ник админа: [[Elite_TmB]]<<<maXimus>>>
*
* Если вы думаете, что вас забанили ошибочно зайдите на:
* http://forum.cs-best.org.ua/
* (You may leave unban request on our forum)
************************************

Добрый вечер. Уважаемая администрация прошу, вас, рассмотреть мою заявку на анлок из бана, т.к. считаю действия администратора [[Elite_TmB]]<<<maXimus>>> не правомерными в отношении меня. 19.10.13 в карте Даст2 дали БАН. Как только у игрока получается играть ему сразу клеют ярлык "CHEATER". БАН был дан после того как вошел в раш стала получаться игра админ расценил это как ЧИТЕРСТВО. Себя таким не считаю.

Мне нет никакого смысла ЧИТЕРИТЬ. Мне нравятся ваши сервера! Хочу и дальше продолжать играть с вами. Какие команды запрещены к использованию на ваших серверах,подробно напишите мне, если вас не затруднит? пункт 3-ий правил "Правила поведения игроков на игровых серверах CS-BEST.org.ua" изучил полностью. Как администрация определяет что у данного человека стоит ЧИТ?

БЕЛЫЙ ФОН НА КАРТИНКЕ!!!
Что касается карт dust2x2 и russka да дело ,было помню убивал так, НО! Во все три раза когда это происходило меня слепили соперники, к моему сожалению они были очень близко, разумеется от страха быть убитым начинаешь стрелять куда попало. Не считаю это читерством. Это может быть даже у самих админов.

ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ КАРТИНКИ ГДЕ ЗЕЛЕНЫЙ ФОН И ГДЕ Я БЕГУ К ТОЧКЕ "А" - я их не понимаю, если это противоречит правилам сервера исправлюсь, на мой взгляд ничего критичного в этих скринах нет.

ДЕМО ДАСТ2(где дали БАН) НЕ ЗАПИСЫВАЛОСЬ... НО ЕСТЬ ДЕМКА ДРУГОЙ КАРТЫ С МОИМ УЧАСТИЕМ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ.

[Изображение: download_1.jpg]

([[Elite_TmB]]<<<maXimus>>> изначально дышал ко мне не ровно. цитирую "ты мне не нравишься"-карта ТУШКАН дата - **.**.**. Позавчера всячески мешал моей игре убивая меня в начале раунда или во время игры(убивал потому, что хотел выяснить, что за область в России под номером 34, я ответил ему, он не заметил моего ответа, продолжал издеваться на до мной убивая меня. Прямо задаю ему вопрос "зачем ты это делаешь" он "так ты мне не ответил" - разве так себя должен вести АДМИН?) переводил в статус "наблюдателя" дата 17.10.13 карта ДАСТ2)

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ...Tongue
18.10.2013 23:47
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
[+] 1 пользователь сказал спасибо Angry за это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Заявка - Angry - 18.10.2013 23:47



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS