Опрос: Какой билд оставлять на новой Европе (185.53.168.13:27015) ?
Опрос закрыт.
Новый билд сервера, как сейчас 0% 0 0%
Поставить старый билд, который на Old Europe 100.00% 1 100.00%
Всего Голосов: 1 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости от 16 ноября
Автор Сообщение
Metal Messiah Не на форуме
Создатель
*******
Administrators

Сообщений: 416
Сказал спасибо: 18
Получил спасибо: 54 за 46 постов
Зарегистрирован: Mar 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Новости от 16 ноября
Всем привет.

За сегодня такие новости:

#[CS-BEST.org.ua] CLANWAR#
Старый сервер #[CS-BEST.org.ua] UKRAINE# (IP 130.0.233.81:27015), который последние 3 месяца назывался Clanwar, но им по сути не являлся, отключен навсегда в связи с окончанием срока оплаты. На него в последнее время заходили человек 20 в сутки, IP адрес держать уже нет смысла. Переезд этого сервера на теперешний был вынужденной мерой борьбы с жесткими лагами некоторое время назад. Именно этот сервер назывался [WCS].org.ua - Public и перешел ко мне от неживого проекта WCS летом 2013 года, многие наши постоянные игроки играли именно на нем, многие его помнят. К сожалению, вынуждены прощаться с этим сервером. Новый более мощный за те же деньги, и позволяет развернуться, не упираясь в лимиты. Жаль расставаться, но такова жизнь.

#[CS-BEST.org.ua] OLD EUROPE#
Скоро (месяц-два) та же участь постигнет и старый сервер Europe, который уже некоторое время называется Old Europe. Это практически тот самый сервер, с которого все начиналось в апреле 2012 года, правда, в мае 2012 из-за поломки диска пришлось сменить IP адрес и дата центр, а в январе 2014 из-за дурной новой политики провайдера по поводу нагрузки на CPU на нем начались лаги при 20+ игроках, после чего многие перешли на Ukraine. Так как с нагрузкой сделать ничего нельзя, есть новый европейский сервер на 4-х ядерной машине, он стабилен, надеюсь скоро все перейдут на него со старой Европы.

Есть один вопрос со стрельбой: говорят, она на новой Европе хреновая, хотя пинг тот же. Дело может быть только в том что это "последний билд", т.е. новая версия сервера, равно как и Russia, там были "проскоки" при стрельбе из-за того что авторы что-то переписали в коде по-другому. Возможно, я скопирую туда именно тот старый сервер со старой стрельбой. Что думаете?

Группы пользователей
На форуме появились картинки групп, изменен цвет ника в сообщениях.
Итак, группы пользователей выглядят так:

[Изображение: csb_root.png] Администратор проекта т.е. я.
[Изображение: csb_stmoder.png] Супер модераторы (формально группа существует, пока никого)
[Изображение: csb_moder.png] Модераторы (формально группа существует, пока никого)
[Изображение: csb_admin.png] Администратор игрового сервера (19 человек Confused)
[Изображение: csb_user.png] Постоянный игрок (все кто зарегистрировал ник (32 человека, админы сюда не входят), с випкой либо без)
[Изображение: csb_user.png] Владельцы серверов, добавленных в наш рейтинг (на данный момент 340 человек, они, как правило, на форуме не сидят, т.к. проблем с добавлением серверов не было)

Картинки слямзил с дохлого форума WCS (именно тот самый вымерший проект, сервер которого позже стал Ukraine. Их сайт уже давно не открывается, форум как-то работает, заспамлен и людей нет. Явно владельцы на все забили, так что картинки уже никому не пригодятся. Если кто считает что они не сильно подходят по дизайну - можете взяться перерисовать. Хотя я вот подумываю над исходной идеей - форум должен быть мультиязычным (внизу есть переключение языка) и чтобы не рисовать для каждого свои картинки - может их таки убрать и вместо них оставить название группы в виде текста. Если есть другие идеи - пишите.

Не в фрагах счастье, а в их количестве
16.11.2014 15:57
Вебсайт Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Новости от 16 ноября - Metal Messiah - 16.11.2014 15:57



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS