Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
не гони просто так банить это чуш
Автор Сообщение
HallGate*ISIDA Не на форуме
Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 65
Сказал спасибо: 11
Получил спасибо: 3 за 3 постов
Зарегистрирован: Dec 2013
Рейтинг: 1
Сообщение: #17
RE: не гони просто так банить это чуш
Сеня, если ты вспомнишь нас жутко невзлюбили, за то что мы пытались держать порядок, тишину, был в правилах пункт о матах, и из-за этого много людей уходило в бан, я же лично добивалась того что бы пункт в правилах убрали, даже тема есть. Я и перестала играть, потому что устала от всего говна на серве. Все кричали что мы читеры, когда половина клана заходила после тренировки на серв за 1 команду и имели почти всех, конечно.
И что тебе не нравится в моем разговоре. Я пишу без матов, я не оскорбляю. Ты думаешь у нас сильно большая разница в возрасте, не уверена. Я с тобой никогда не цеплялась, не ругалась, не спорила, мне иногда даже в кайф против тебя погонять с ножом, и потдернуть тебя на игру, ото расслабился совсем. Я просто считаю что вышло недоразумение, не недопонимание и просто негатив многих играков. Но ты вдруг начинаешь нести такую чушь и оскорблять меня с моим кланом "шарашкиной конторой", обвинять бездокозательно в читерстве, сядь и подумай когда это кто-то из нас бегал с читами! Посмотри за играми, у меня есть много демок. найди какую-то старую демку и посмотри как Вася там играет и как он играет сейчас. И поймешь что у него стала слегка прицельная стрельба, вот и вся разница, но это вполне нормально. Но раньше счет у него был куда лучше.


Ребята, я все понимаю, вы можете создать тему в говорилки и там пообщаться о своих личностях, я пока нашла что мне ответили перечитала весь ваш срач.
Чекнутый у тебя этих тем аж несколько) Да и вообще хватит вам ссориться. Ну забанил, да обидно, ну закончился бан, остольное потом решится, лапы хватит сорится, и так везде хватает негатива. Будте добрее друг к другу, и станет легче и приятнее играть. Демо да, писать нужно, но можно демо попросить и без бана, если не уверен в игре и не уверен в читах. Ну а ваш конфликт может решить только металл. Только пинок под попу ему нужно дать)))

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память)Blush
Счастливых фрагов !
С уважением ваша Исида ) Heart
20.04.2020 15:39
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: не гони просто так банить это чуш - HallGate*ISIDA - 20.04.2020 15:39



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS