Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Unban_RRR
Автор Сообщение
PROX Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Unban_RRR
О, адекватное общение с некоторым саркастическим оттенком на много же лучше.
G.R.E.Y, я конечно благодарен за такую честь, но я не совсем компетентен в делах определения читеров в игре. Поэтому я не берусь за такую работу. Оно то заметно если человек с читом играет, например, хеды сыпятся один за одним с 1-2 патронов (когда на серв заходили читера то это было видно, с мухи - хед за хедом). Но если человек пол обоймы выстрелил и на 23 патроне дал хед то вряд ли он читер (то что было у меня в игре). Или я ошибаюсь? Те залипания, о которых ты писал, то обыкновенный мой довод мышкой на модельку после отдачи АК-47, а не какие то читерские программы. Конечно, в те моменты игры я удивлялся что меня долго не могли убить, иногда доходило до того что я дважды успевал доводить прицел.

О флешках я писал, потому что кто-то в микрофон жаловался что их кто-то бросает в начале раунда. Сегодня жалоба на этой карте снова повторилась. Действительно ли на карте, на которой ты дал мне бан, не принято брать флешки в центре карты и их использовать?

Спасибо за разбан.
25.01.2020 02:04
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Unban_RRR - PROX - 23.01.2020, 23:43
RE: Unban_RRR - M r. N e g a t i v. - 24.01.2020, 10:58
RE: Unban_RRR - PROX - 24.01.2020, 21:49
RE: Unban_RRR - M r. N e g a t i v. - 24.01.2020, 22:48
RE: Unban_RRR - PROX - 25.01.2020 02:04



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS