Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Unban_RRR
Автор Сообщение
PROX Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: Jul 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Unban_RRR
Просто шедевр..... Если сервер лагает, админ бан перманентный дает.
G.R.E.Y, хорошо что всю некомпетентность можно объяснить лагами сервера. По своей сути "Причина: CHEATER" это формальное обозначение, тогда как реальная причина "Тебе показалось". Я согласен с тобой в том, что читеров нужно отлавливать и банить. Но при этом "под раздачу" иногда попадают и вовсе не читера. Тогда такие ситуации разруливаются простим "Извини, бан дал ошибочно. Разбанен." Другая ситуация была бы если я не предоставил демку или же в демке было видно что я читер. А эта фигня, что ты написал просто являться подтверждением некомпетентности.

Мне не 8 лет, школу я давным-давно окончил и ты, я думаю, тоже не сопляк, поэтому общайся как подобает администратору. Смотри, как первое так и второе мое сообщение без мата и оскорбления в твою сторону. Неадекват и промямлил это жаргоны и они не оскорбительны. Первое обозначает непонятное поведение, а второе - что что-то было не разборчиво произнесено. Твой ответ и комментировать не стоит, научись разговаривать адекватно, а потом уже берись за администрирование. Прежде всего надо уважать друг друга, а не админку купил - х**й на всех ложил (это не оскорбление, а простое утверждение).

Кого Metal Messiah набрал в администратори? Некоторые из них корону лапой поправляют (констатация факта которая не относится к конкретному человеку).

______________________________________________________________

"Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений." (Бертран Рассел)
24.01.2020 21:49
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Unban_RRR - PROX - 23.01.2020, 23:43
RE: Unban_RRR - M r. N e g a t i v. - 24.01.2020, 10:58
RE: Unban_RRR - PROX - 24.01.2020 21:49
RE: Unban_RRR - M r. N e g a t i v. - 24.01.2020, 22:48
RE: Unban_RRR - PROX - 25.01.2020, 02:04



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS