Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sailar - беспредельщик
Автор Сообщение
parabellum Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 0 за 0 постов
Зарегистрирован: May 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Sailar - беспредельщик
Ну что мне тебе сказать, сало.Dodgy Если у тебя есть админка, то это не значит, что ты можешь банить людей на недели не обоснованно...Angry Мы не виноваты в том, что у тебя нет настроения или девушка тебе не дала, или ноготь сломал, или что там у тебя за красный день календаря...Huh
Суть претензии: зашел как то 9 сентября сего года админ на сервер украина. Зашел и что увидел - народ играет, но не на той карте, которая ему по нраву... Хммм... Возьму ка я да и поменяю мапу, да еще и на ту которая только что была, да и без голосования... Ну а хуле, я ж админ, царь и бог сея серва... А когда мне народ высказывает обоснованно: "А нахера ты, мил человек, сменил мапу без воте", в бан их всех на недельку... Ну епта, я ж могу, я ж админ!!!
И тут возникает вопрос: А нахер нужен такой админ, не умеющий выслушать народ и принимающий поспешные решения? И, к сожалению, такая ситуация не в первый раз... Так хотелось бы прочитать ответ от администрации, но не сопли, а по существу.
Спасибо за внимание.
09.09.2014 20:33
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
sailar Не на форуме
Junior Member
*
CS-BEST Players

Сообщений: 30
Сказал спасибо: 0
Получил спасибо: 7 за 7 постов
Зарегистрирован: Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Sailar - беспредельщик
И так уважаемый игрок: 1)я тебя не оскорблял ни где и не разу и я не знаю когда у тебя красный день календаря так что рот свой прикрой. 2) Было голосования карты 4 шт и все фуфловые народ не знал что выбрать и я поставил до что успел de_inferno но я не знал что эта карта была сыграна 2 игры назад если ты сидишь целый день играешь и знаешь когда какая карта игралась. 3) за что вы получили бан ты и desya, Я и другие игроки вам пытались объяснить но до вас не доходит вы кроме себя не кого не слышали и орали как резаные я вам сказал успокойтесь вы нет вот отдохните недельку остыньте подумайте над своим поведением, 4) а за оскорбление на форуме еще будет тебе бан 7 дней, 5) Ну Я вроде бы сказал все.
10.09.2014 21:04
Найти все сообщения Add Thank You Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CS-BEST.org.ua game servers and monitoring | Обратная связь | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS