CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Демо на прохання [_ELECTRA_]TOM
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Гравець [_ELECTRA_]TOM, просив викласти демо гри на карті de_priest, яко на прохання Metal Messiah.

Граю під ніком "hYLIO".

Нижче посилання на демо:
https://dropmefiles.com/mV2HY

PS. Можливо гравець Doctor зайде сюди. Для нього пишу тут аби не повторювати кожного разу під час гри, щодо мого reconnect.
Граючи із steam, я маю Vip (броня + граната).
Вона зникає при рестартах на новій карті.
Доводиться перезайти аби активувати її.
Баг с VIP я подтверждаю, такой есть. Может даже исправлю его когда будет не лень зайти через Steam на сервер и перезагрузить его раз 20 отлаживая плагин. Но каждый может думать о чем-то своем Smile
насчет хулио могу одно сказать игрок играет чисто, проверка была и на немецких серверах с лучшими анти_читами. вот сервере где шла проверка "(BZ)- Public II 144.76.198.163:27015" , "(DAG)- Die alte Garde 37.114.96.185:27015" , "Biergarten 85.214.27.58:27015"

у него стим чист без "VAC"

админы прежде чем банить, запишите демку от себя лично о наблюдение игры хулио или другими игроками и залейте на форум обсудим все вместе
(31.03.2019 20:03)LoleG писал(а): [ -> ]Гравець [_ELECTRA_]TOM, просив викласти демо гри на карті de_priest, яко на прохання Metal Messiah.

Граю під ніком "hYLIO".

Нижче посилання на демо:
https://dropmefiles.com/mV2HY

PS. Можливо гравець Doctor зайде сюди. Для нього пишу тут аби не повторювати кожного разу під час гри, щодо мого reconnect.
Граючи із steam, я маю Vip (броня + граната).
Вона зникає при рестартах на новій карті.
Доводиться перезайти аби активувати її.

Да хеp тебе! Ev1L.....

ТЕБЕ! Ev1L.....
(10.04.2019 01:38)VamPir.de писал(а): [ -> ]насчет хулио могу одно сказать игрок играет чисто, проверка была и на немецких серверах с лучшими анти_читами. вот сервере где шла проверка "(BZ)- Public II 144.76.198.163:27015" , "(DAG)- Die alte Garde 37.114.96.185:27015" , "Biergarten 85.214.27.58:27015"

у него стим чист без "VAC"

админы прежде чем банить, запишите демку от себя лично о наблюдение игры хулио или другими игроками и залейте на форум обсудим все вместе

Хули ты тогда нихуя не снимал когда меня забанил за 1 шару? xD
URL ссылки