CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Плагиат
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Заходит человек ( даже не один) каждый день почти и подписывается никами играющих на сервере
вот один STEAM_1:0:2106155010

И как всегда хрен нарисуешь админов в нужный момент
Провайдер avangard-dsl.ru (СПб)
Ходит к нам это чудило с 20.01.2019 с периодичностью день-два подряд потом неделя перерыв. SteamID у него обычно заканчивается на 1530262491. Среди ников =) 12345 , Pro100 4it, LOX, Alenka (видимо, его тюремное погоняло), PUTIN (ну тут без комментариев) и ники игроков с измененной одной буквой.
Проверил по провайдеру - других постоянных игроков или админов на этом провайдере нет. Гипотеза DOKTOP'а не подтверждается.
а чего вы ему весь диапазон не забаните? раз уж никто оттуда больше не играет..
Метал..ну вот опять сегодня чудик. ( STEAM_1:0:1530262491)
Надо как то решать эту проблему
был сегодня липовый Доктор, но он быстро слинял.
Метал, так его почему нельзя забанить?! STEAM_1:0:1530262491 ??
сегодня конечно был жестяк на сервере.. то один,то второй.. и это дерьмо потом зашло и пошло-поехало... неуджели ничего нельщя слелать?
опять бардак сейчас из-за него...зашел днем в воскресенье..
Целый день играю на сервере сегодня,это жопа просто..
Их вроде бы уже 2е с Питера + другие левые.. никого нету..все спят.. люди выходят,играть не в кайф так...
=) 12345Smile известный под своей тюремной кличкой Alenka=) (а еще под никами Nastya, PUTIN и даже честно и открыто - PlDR) - один читер, а тот кто сегодня, позавчера и в начале февраля забегал под ником DoKT0RISCHKA - другой. Всех в баню отправил, посмотрим как скоро снова объявятся. Других не заметил.
Если все это гавно идет из одного города,то легче город забанить весь.. вход от туда))
я вот что, нах..я я час парился, регистрировался, что б скинуть демо и скрины..а вопрос, кому и для чего???админ не адекватен, забанил и пздц, наверное не ожидал, что скинут демоо..
Кто то будет что то делать по поводу этого идиота из Питера??или это нерешаемая проблема ?
Это уже невыносимо
Метал,почему один конченый человек,должен терроризировать весь сервер и эту проблему никак нельзя уладить..
НО в данный момент,у меня все меньше становится желания так играть на сервере.. я понимаю что мое присутствие или отсутсвие ничего не даст на серваке,но не я один такой,которому не нравится так играть..
Метал, он каждый день заебывает! что нужно сделать, что бы он не заходил? полностью город забанить??
ауууу??
У него провайдер Авангард (СПб).
Тут есть несколько вариантов
  • найти связи в Питере и накостылять этому уебку физически чтобы в больничке полежал.
  • реализовывать проверку по провайдеру. У нас больше нет игроков с авангарда, можно смело банить весь
  • легальный и по закону способ - жалоба провайдеру, клиента отключают от интернета, там наверняка есть пункт правил использования услуги который он нарушает
ну проще забанить весь провайдер и дело с концом. Бань и не парься
Это походу лестат вас достаёт
URL ссылки