CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: sailar некомпетентный администратор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Жалоба на sailar'а: админ абсолютно некомпетентный и клал болт на игроков, ведомый горением своей пятой точки. Бан был тут же дан за вот это.

[Изображение: ee57154efec0.png]
[Изображение: 6ecd9291c092.png]
[Изображение: d8cfd5992ac9.png]

Полагаю, снятие прав будет в самый раз. Может, поймёт, что за подозреваемыми в читерстве следить надо, а не баны раздавать. Прочие подробности здесь.
Слушай, уважаемый залетный на наш серве игрок, не зная политики сервера ты пытаешься качать права. Бывают баны по подозрению, или за оскорбления , не им доказывать что ты рогатый, а тебе то что нет!!!
(17.01.2019 01:44)HallGate*ISIDA писал(а): [ -> ]Слушай, уважаемый залетный на наш серве игрок, не зная политики сервера ты пытаешься качать права. Бывают баны по подозрению, или за оскорбления , не им доказывать что ты рогатый, а тебе то что нет!!!

политика этого сервера - наваливание огромной кучи на игроков с высокой колокольни и полное отсутствие ответственности администраторов, это видно буквально с порога (а если в старых тредах покопаться так станет совсем очевидно)

люди которые не в курсе что моделька m4a1 имеет особенность в виде своей ниипической длины у вас ещё админку имеют

а то, что реакции на жалобы нет в принципе я уже понял
Г-н Кровь из жопы, реакция на жалобы у нас есть, прошу поверить мне на слово. Трачу лично свои средства и время на перелёты для набития ебальников различным пиздаболам. Система работает.
URL ссылки