CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Чего не хватает на наших серверах?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Предлагайте свои идеи по улучшению сервера Classic и других серверов.
Новые плагины, новый функционал?
Предлагаю внести русский чат)
Предлагаю избить Метала ногами, так как он негодяй :DDDD
Предлагаю выпилить половину плагинов, засерающих экран.
Когда играешь - пол экрана в надписях, когда в спектрах следишь - весь экран.

+ это гораздо повысит скорость работы сервера,так как снимет лишнюю нагрузку
Вот тут,соглашусь с Бодей.Реально мешают надписи.Информеры-это конечно хорошо,но порой,на больших дистанциях,одна буква,Может легко скрыть голову противника.И такое не раз бывало.Русский чат-конечно хорошо,но нужен он ли?Очередной повод для болтовни-вместо игры. + можно снизить срок бана при /вотебанЕ. Ну согласитесь,трое суток,многовато.Или хотя-бы,ввести двойную систему бана. 1й раз-минут 5-10,2й уже рецидив.Сутки к примеру.И как это не прискорбно для ламеров,но не хватает жутко админов онлайн.
не знаю кому как а мне не хватает парашюта
ПОчистить нужно маплист! убрать дасты. )))) добавить новых, свежих мап. а то уже набрыдло одно и тоже из дня в день!
На новом сервере - Киевская Русь - предлагаю ввести турнирные правила - раунд 2 минуты + вкючен дружеский огонь!!! И убрать на этом сервере все нетурнирные скины!!! 8))

(07.01.2014 20:51)[no fear] AvengeR писал(а): [ -> ]ПОчистить нужно маплист! убрать дасты. )))) добавить новых, свежих мап. а то уже набрыдло одно и тоже из дня в день!
КЛАССИКУ не трогайте - ЭТО СВЯТОЕ!!!
Киевской Руси больше не будет, на ее место будет перемещена Украина, на месте Украины останется нечто (скорее всего сервер на 12 или 16 слотов, возможно оптимизированный под CW) с сообщениями о том что сервер переехал, на месяц-два, потом полностью закрываю.

По FF надо выносить на голосование, но я против. Привык уже без FF играть Smile
Зачем тебе 4 сервера?сделал бы лучше один) народу больше было бы)
Как уже писали ранее, очень бы хотелось видеть на Украине парашют Blush, очень удобная вещь, можно голосовалку устроить по этому поводу.Idea
П.С. А так же не помешала бы система бонусов за хэтшоты,взрыв гранатой, /anew меню короче.
Мастеров хедов у нас хватает, за гранату уже есть бонус - "оппа джигурда" Smile
Я надеюсь все таки сделать нормальный рейтинг игроков, там все это будет, бонусы за с ножа и грены я изначально планировал

Идея парашюта как таковая мне не нравится. Может на одном из серверов сделаю, но видать не на Украине. У нас тут своя атмосфера и не один год Big Grin
На Европе постоянно даст2, а при попытке сменить карту сервак отправляется в накаут Big Grin
Слышал краем уха, что кто то хотел замутить топ фрагов ножомBlush
По мне так это добавит драйва в игру, поножовщины станет больше, в общем веселуха как не крути. Топ 10 можно выводить плагином на экран, допустим один раз в 5 раундов, а вот пару других не нужных плагинов можно было бы и снести к чертям что бы не мешали.
Да, надо бы заняться, идее чуть ли не год
ОГРОМНЫЙ МИНУС: рандомные г*вно карты на голосовании, если кто то, вдруг, забыл номинировать, это раздражает.
Второй минус: много школьников, которые сразу говорят что читак и начинают агрится. Поясню: старое поколение не задерживается на серве, скорее всего из-за банов адмнинов. Я бы вообще убрал возможность у некоторых давать баны(потому что лоускильные или с комплексом бога), а то вакханалию устраивают.
Ну а добавит можно модельки виповские, но это такое...
Так же немного бесит возможность порезать с первого раза, я так понял, что это уже стало "фичей" сервера. И получается, что в некоторых моментах, гораздо проще убивать ножем чем оружием, считаю это не есть хорошо.
Спасибо!
З. Ы. Я хохол и за пунктуацию ответственность не несу.
Про карты уже давно трубим, оставить 20 играемых карт и вот оно счастье. Все дружно троллим железного Big Grin
С Админами проблема так же есть и довольно острая. Решение проблемы - 5 жалоб на форум обоснованных, админку под снос и лещя в догонку.
Виповские и Админ модели есть на Европе и Старой Европе, по словам шарящих людей - грузят сервак. По мне так логично, но я не шарю, по этому промолчу.
НОЖ - это самое лучшее что есть на этом сервере, отличный отпор мышам типа Удава, нычки которого разве что дети не знают Smile Заходи по чаще на old europe, проникнись атмосферой котлето и шапкаделов Big Grin

P.s. Вжжжжиииииик Big Grin
URL ссылки