CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Разбан другими админами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день всем игрокам нашего сервера. Хотел поднять тему на счет разбана. Такая херня получается у нас на серваке. Один админ банит другой не спросив и не узнав причину просто разбанивает его. В связи с этим некоторые игроки нашего сервера в то числе и люди которые используют читы этим пользуются. Хотел бы попросить главного админа разобраться с этим как нибудь. Да и вообще админы у нас вроде все адекватные ну не считая пару лиц которые не пробиваемы и на них сто жалоб есть. Я думаю со временем Метал и это решит. Метал пожалуйста обрати на это внимание да и можно голосование провести и решить этот вопрос. И на счет читаков на серваке тоже так же убрать их как когда то убрали АГА , Стила и т.д
Если бы админы которые банят заходили часто на сайт и проверяли темы "разбана" и отвечали на них то была бы какая-то польза. А так как заявки висят неделями, и на них не реагирует админ который банил, то почему другой админ не может разбанить.
Говорю за себя сейчас только, за последних года 3 по крайней мере, разбанил только одного человека - Развратку. Чисто из человеческих соображений и потому что бан был не за читы, у них с Бродягой какая то необоснованная любовь друг к другу, хотя и один и другой совершенно нормальные ребята. Я уже отписал в теме жалоб, завязывайте эту дурь на ровном месте. В жизни и так много ругани и нервов, так хоть в игре отдыхайте и улыбайтесь.

А вот то что касается остальных товарищей, получивших бан за читы - разбанивать конечно не красиво и я категорически так же против такой практики. Если кто то дал бан за читы, обратитесь к забаневшиму админу и тупо обсудите тот самый момент где игрок "попался" за читы и сделайте какой то общий вывод.
Тема такая что все админы на сервере практически все друзья в контакте или есть связь через кого то. Да правы, что заходят редко и висят по несколько недель. Но можно написать админу тому кто забанил за что и почему был бан перед разбаном. Это я думаю не трудно.
Лично я, не снимаю чужих банов.
Вотебан да, запросто и то не всем.
Мне проще написать если это знакомый админ, что бы решить ситуациб быстро, если нет, написать Металлу, в частности это только если касается клана, папы и брата, предоставив демо. У меня в клане все их пишут, тут я спокойна)
URL ссылки