CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Серевер находитса в писочнице
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Серевер находитса в писочнице уже месац пожалуста зделайте што нибуть хочу купить роскрутку у вас а немогу 31.28.168.209:27054
Сервер добавлен 5 сентября, с тех пор было 173 успешных проверки и 87 не успешных (сервер не ответил).
Это было расценено как низкий онлайн, потому сервер до сих пор не прошел модерацию (критерий - не больше 10% не успешных проверок, тут 33%). Я посмотрел сторонние сервисы статистики и как исключение обнуляю не успешные проверки, сервер должен пройти сегодня.
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста сервер: 77.220.180.70:27015 в песочнице. Не могу заказать платную услугу. Заранее спасибо!
сервер находиться до сих пор в песочнице, хотелось бы заказать платную раскрутку, проверьте пожалуйста 46.174.48.11:27238
так мой сервер добавят или нет,сколько ждать то?
Салют!
Сервер добавлен, когда сказать не могу, письмо высылалось автоматически. Несколько дней назад я кое-что изменил в алгоритмах и автоматическая модерация пошла быстрее. Сейчас в песочнице только 6 серверов из которых 2 добавлены больше 2 недель назад и держатся там за низкий аптайм, остальные "вчерашние" и еще не достаточно проверены.
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста сервер: 46.174.54.216:27015 в песочнице. Не могу заказать платную услугу.
я купил у вас раскрутку. но она в вашей сборке нет.. т.е. не попал в мс.. как это понять ?
Нахождение в мастерсерверах (MasterServers) можно посмотреть на странице своего сервера ниже списка самых популярных карт этого сервера. Ваш сервер в нашем МС есть (правда, обновление этой таблички хромает - последние тесты якобы от 17 февраля, надо будет разобраться).
Добрый день.
Исключите пожалуйста из песочницы. Посещаемость весьма хорошая, хочу заказать платную услугу.
IP: 93.191.12.235:27027
Добрый день. Исключите пожалуйста из песочницы. Хочу заказать платную услугу.
maksjuta, сервер уже сам прошел.
kamaz1985, активировал
Купил у вас вип но сервер почему-то показываеться сервер как офлайн 91.211.116.22:27020
Перед етим сервер долгое время не работал может потому?
Сервер был припаркован из-за оффлайна. Такие проверяются в последнюю очередь при отсутствии активных серверов в очереди на проверку (и иногда сами "оживают"). Активировал.
URL ссылки