CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: предложение !
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
1) Предлагаю убрать freezetime на старте (2сек) что бы можна было сразу
рашовать! ето удобно и правельно бы было..

2) Предлагаю продлить обновление тор15 ,где то на 2-3 месяца (что бы было 8-10тис. фрагов) тем самым притягивали бы игроков и манили их к частоте посещения серва! Также можна сделать акцию(промоцию): допустим первая тройка топки,получает Vipku бесплатно на определенное время (на месяц,2 недели и неделю).

3)Предлагаю сделать частоту "votemap" не раньше чем через 6-7 карт... Что бы не играть ту самую карту каждый час или два....Надойдает и не только мне!

Жду ваши ответы,поддержку и совмесные предложения..!

WestikSmile
1. За. Нууу 0.30 м.сек можно оставить Blush
2. За, но тут насколько я понял технический трабл( было б хорошо исправить, да Метал? IdeaExclamation
3. Частота стоит и так, помоему 3 карты в принципе достаточно(это 1.5 часа), если народ хочет поиграть еще, почему бы и нет? не кто ж не заставляет голосовать Wink

Ваш хХх Cool
1. та 0.30 м.сек ето нету ркзона..лучше что бы воще не было..)
2. та Металл может сделать,он говорил что сам иногда ресетует топку...так что думаю тут без проблем
3. та да...может и стоит..только когда играем в териал например и заходит Доктор,и снова его номинирует ,то почему то он появляется в воте)
1. я когда-то хотел фриз убрать на pool day и прочих мясных картах, руки не дошли. когда играю сам убираю и потом возвращаю. Если надо можно, но не на всех картах ИМХО.

2. стату я резетил всего пару раз за всю историю. Сброс бывает в 2 случаях - ошибка записи в файл итого он обнуляется и все начинают заново - тут все ясно кроме откуда оно берется и решается восстановлением из бекапа. БЫло последний раз на Европе пару недель назад. Что касается сброса статы одного конкретного игрока при нормальных цифрах у остальных я даже идей не имею почему так происходит.
Общее решение - сделать нормальную стату. Но непсихостатс который стоял в 2012 году - он тоже лаганый бывало останавливался и пару дней не обновлял данные пока пинка не дашь...

3. номинирование 3 карты. если написать ту что уже была она не попадает в голосование а игроку пишет что невозможно номинировать последние 3. может кто из админов поставил?
1. но то забери фриз тайм с карт...я думаю ето улучшит раш и воще ход игры. И убирай уже на всех картах,пофиг.
2. то топку можна будет сделать чтобы раз на 2-3 месяца ресетовалась или напряжно?
3. но возможно кто то с админов и ставил.
4. и еще одно предложение! Метал может скачай плагин такой,что позволяет сквозь друг друга проходить!!
чтобы не было сор из -за блокировок и т.п.
1.Фриз надо убрать.
2.Согласен с Westik
3.Полностью согласен.
1.Предлагаю закинуть обрезки музычки на сервак...По концу раунда,когда одна из команд погибла,то автоматически включается музычка(9-10сек)...Я когда был админом на польском серве "4funie", то была такая фишка...) Людишкам нравилось)
Жду ответы и поддержку)
Так, настройки теперь меняются в зависимости от типа карты.

Фризтайм на cs_ и de_ снижен до 3 сек, на мясных fy_ awp_ и т.д. убран.
На мясных картах снижено время карты с 30 до 20 минут, т.к. часто при установке india / pool day люди разбегаются

RTV теперь не пашет первые 5 минут ибо нефиг Smile
Для досрочной смены карты нужно 70% /rtv

Раньше нельзя было номинировать последние 4 карты, теперь 5.

say /vipinfo у многих отображалось устаревшее - вроде поправил так чтобы не кешировало.
Метал..фризтайм и так стоял 3 секунды...попробуй поставить 1 сек. на больших мапах.
Что ты думаешь по поводу музычки в конце раунда? ето первое.
Второе: БЛОКИРОВКА...Думаю нужно убрать блокировку игроков,что бы они могли проходить сквозь других,бо из-за етого часто соры происходят!
С блокировкой оно то да но я против.
Если отключать полностью - не будет подсадок.
Если отключать на 10-15 сек в начале раунда чревато застреванием игроков друг в друге в момент включения блокировки в узких местах карты, например инферно при выходе через арку с Т респа (до лестницы в дом).
Раньше она была отключена и именно по этой причине я убрал плагин.

С музыкой подумаю. Скорее всего да. Подберу что-то короткое и маленькое по объему, т.к. даже при быстрой закачке мегабайтные файлы имеют привычку у некоторых игроков грузиться долго (при первом заходе) а это явная потеря онлайна
ага, но кей. а вот нащет музыки, то я знаю сть программа которая режит треки и сразу можна закидывать кусочки етих треков на форум (7-9 секунд)... хотя у нас на том серве где я раньше играл,то были нарезки по 11-12 сек....тоже нат бед)
URL ссылки