CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Играем в Half-Life?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приветствую!
Сегодня ставили crossfire и поступило предложение сыграть в Half Life как оно было лет 10 назад, без админок, плагинов и т.д.

Держать отдельный сервер HL смысла нет никакого, в мире осталось не так много любителей классики потому даже существующие годами сервера пустуют. Но запустить на пару дней, на день или на вечер никаких проблем. Можно договориться на какой день.

Что думаете? Кто бы сыграл?
Можно! на выходных вечерком-т.к. большое количество посещение серверов!
Я бы в субботу поиграл!
И я сыграл бы.
Суббота вечер - я за
Поднял сервер hl.cs-best.org.ua:27015 - в настоящее время играют боты. Заходите если че Cool

P.S. у кого сборка CS 1.6 от CS-BEST
создайте ярлык на hl.exe -game valve -noipx -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms -32bpp и будет вам готовый HL, качать ничего не нужно, только карта с сервера загрузится. С другими сборками, возможно, тоже прокатит, но не гарантирую.
Привет, Метал. Напиши IP адрес серва Half-Life.
Сервер hl.cs-best.org.ua:27015

Есть предложение провести мини-чемпионат.
Иначе хрен вас загонишь на сервер халфы Wink
Я чтото пропустил мля!
День добрый, упустил что-то как создание хл-сервера, так и предложение провести чемпионат - предложение еще актуально?)
В новогоднюю ночь, примерно в 4-5 утра ок?
Я не уверен что моя любовь к халве сможет заставить меня играть в 5 утра в новогоднюю ночь. Если серьезно - есть, возможно, график работы сервера?
Сервер работает 24/7, просто вчера упал что я увидел только сегодня когда сам зашел.
Людей не много, обычно 5 человек + - и боты
URL ссылки