CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Новости от 04.01.2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством!

1. Был баг, при котором STEAM игрокам давался доступ к /vipmenu. Пофиксил. Сорри, но не положено в 2 раунде бегать с AWP.
STEAM игроки по-прежнему бесплатно получают VIP Level 2, в которую входит броник, граната и статус. Все.


2. Практика показала что Deagle через меню берут редко, к тому же он не настолько дорогой. Заменен на Famas. Скорострел поставлен на четверку.


3. Команда /server теперь позволяет перейти на другой сервер и STEAM игрокам.


4. Собственно на UKRAINE идут эксперименты с FPS. Со вчерашнего вечера стоял 1000 FPS, начало лагать при 28/32.
Скорость игры слишком быстрая, дым быстро рассеивается и т.д. Буду думать что с этим делать, пока отключил.


5. Поскольку случаи продолжаются, оставлю тут небольшую инструкцию. Если ваш пинг случайно и стабильно в течение минут или даже часов превышает ваш обычный пинг - пожалуйста сделайте трассировку и отправьте мне результат.
Вполне возможно что это проблема провайдера или магистралей и с ними надо что-то решать. Чаще других такие приколы наблюдаются у абонентов Киевстара и Тенета на сервере UKRAINE, расположенном в Харькове, причем по вине провайдера VEGA / uComLine.

Чтобы сделать трассировку, нажмите ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ. В появившемся окне введите cmd, откроется коммандная строка.
В ней введите:
Цитата:tracert cs2.cs-best.org.ua
(трассировка) и
Цитата:ping cs2.cs-best.org.ua
(пинг)

Вместо cs2.cs-best.org.ua можно брать любой другой адрес сервера, домен либо IP.
Результат выполнения команд пришлите мне в ЛС.
Лучше скопировать текстом (на заголовке окна правой кнопкой мыши - изменить - пометить, потом выделить, то же самое изменить - скопировать.
На крайний случай сделайте скриншот.

Команда ping покажет насколько пинг от вас до сервера стабильный. Если это 28 +/- 5 то все хорошо, если 50-200 и потери пакетов - все плохо.
Трассировка показывает, на каком узле маршрута пинг возрастает, можно видеть по чьей вине. Если говорить о проблеме с Вегой, там это выглядит как первые несколько узлов м пингом 15-20, потом следующий за ними 350 и все что дальше порядка 350-400.
К тому же при обращении в техподдержку провайдера часто просят сделать трассировку, она у вас уже будет, даже если на момент обращения проблема уже исчезнет.


6. Повышение цен на АДМИНКИ и VIP.
Я обещал пересмотреть цены после 2 января. В связи с экономическими процессами, организованными международными организациями, на которые сквозь пальцы смотрят правительства остальных стран и как следствие изменением курсов валют, рост цен в гривне и рублях.
Стоимость админки: 55 грн / 225 руб / $4 в месяц.
Стоимость VIP 1: 35 грн / 150 руб / $2.5 в месяц.

Беларусские рубли и Евро также принимаю, но по согласованию. Оплата возможна на Webmoney, PayPal, W1. Комиссия за счет покупателя (учитывайте при пополнении через терминалы). Как и раньше, возможна оплата на не целое количество месяцев, при этом количество дней пересчитывается пророрционально.


7. Про админки и VIP без срока действия: следующих "оптовых" акций пока не будет.
У меня есть идея пересмотреть список, особенно касается тех кто редко заходит. Более того, для продления статуса на год планирую ввести обязательный благотворительный взнос (1 раз в год) на поддержание работы проекта. Большим он не будет, с каждого кто сколько может, т.к. у всех разный уровень доходов. Но не 1 рубль Smile
URL ссылки