CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: ПИНГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Металл скажи пожалуйста, планируется ли уменьшения пинга на сервере "Украина"???? на "Европе" и "России" очень комфортно играть на "Украине" не особо...
А проблема с пингом еще есть? Smile

Проблема была с проседанием FPS, отсюда пинг скакал. Уже решена. Размещение сервера в Харькове, все остальное зависит только от провайдеров игроков и их города. Чем дальше тем выше.
Если перенести сервер в другое место - у одних пинг станет больше, у других меньше.
Возможно, будет переезд Украины на новый адрес (через неделю-две), но в том же дата-центре, просто железо другое. ФПС можно будет поднять, и мне меньше платить за сервер. Я считаю расположение удачным.

P.S. не верю чтобы на Европе у тебя был меньше пинг.
~10:36 по моему времени, скрины были сделаны. До г. Харьков до моего города меньше ~280км. Мой тариф 40 Мбит/сек днем, после часа ночи скорость вырастает до 100 Мбит/сек.

Как видно из скринов на Европе как и на России пинг минимальный игра летает... На Украине если больше определенного числа человек на сервере уже играть сложнее.

Причем взять такие города как Херсон, Одесса, Киев у этих городов ping комфортный 25-40, а они находятся гораздо дальше чем я от г. Харьков

[Изображение: download_2.jpg]
Купи нормальный компутер и не ной.
YungTreezy ты кто вообще ?
Братва не сорьтесь. Я тоже с Украины так у меня на низком Ping быстро лётает, а на высоком Такие Лаги что вам и не снилось....
URL ссылки