CS-BEST.org.ua Forum

Полная версия: Голосование.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нужен ли антифлеш, и антиблок, для своих?
Если вам надоело, что вас постоянно слепят, и блочат, своя же команда, нажимайте ДА!
По поводу блокировки согласен,а на счет флешей нет.Мне кажется не интересно будет=)
Мое мнение. Антиблок во время всего раунда приводит к невозможности подсадок и прохождению игроков сквозь друг друга, это иногда дает преимущество при игре. Так нельзя. Антиблок первые 10-15 секунд раунда (я его ставил когда-то экспериментально, более того он даже стоит но отключен) приводил к тому что в момент окончания этого срока в арке за ТТ 2 игрока, находившиеся близко или частично на одном месте вмерзали друг в друга. Это тоже фигня, собственно поэтому я его и отключил. В каком это году было? В 2013?

По поводу флешек, какая-то дискуссия уже была, даже голосование было. На одном из моих серверов есть такой плагин, тут его исторически никогда не было. Почему мне оно не нравится? Потому что можно кинуть пару флешек в небо или всем (своим в том числе) после чего противник будет слепой, а свои их перебьют как кролико, даже если ты в этот момент сам был слепой и выжидал пока отпустит. Это честная игра? Кажется, что нет.
полностью согласен ( ДА!)
посмотрим на активность форума и кто вообще сюда заходит и читает топики...

по мне так можно все оставить как и ест... флешки бесят конечно,но после 2х зафлешиваний.. все становится нормальным)
8 человек... что и требовалось доказать.. всем П О Ф И Г! к огромному сожалению(
Кто бы мог подумать, тема всё-таки ещё актуальна.
Metal делай!!!
Всем пофиг на голосование и за - против отличаются слабо, значит пофиг на результат Smile
Остается как есть.
Wsem Priwet ^^

по мне так можно все оставить как и ест !
антиблок, имхо, не нужен: есть много карт где как раз таки в первые 10-15 секунд все и решается. Даст2_2х2 - подсаживание на кт респе, нюк - с крыши на камень...

антифлеш нахер не нужен, ибо правильно заметили что будет постоянное швыряние флешек вверх
Vce dolzno bit po default.
Ecli bydet antiflash bydet potereno ydovolstvie kc.
Frageri jo...nie vam nyzno begat i sobirat fragi...
URL ссылки